Кр
Красавчик

🖼 не может такого быть. Очередной фейк.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец наш обнулённый бункерный путэн!Больше 70-ти лет не могла НАТА к себе ни Швецию ни Финляндию загнать как не старалась.А он за год смог,величайший геополитик,архистратиг,тактик и эконом планетарного масштаба.Теперь NATO всего в 120 км. от Питера.Время подлёта 7-8 секунд.Они в благодарность в Брюсселе,возле своей штаб квартиры,ему золотой памятник в рост ставят и радуются,что он карлик.🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Кр
Красавчик

Слава путину и ОПГ кремля!😂

Михаил Цветаев

Вот чего я не понимаю,так это то,что Укра просилась и в ЕС и в НАТО долгие годы,но её так никуда и не приняли,а вот финнов приняли сразу,что вполне объяснимо..

Михаил Цветаев

А я полагаю,что всё намного проще..Кому та Укра,такая какая она есть нужна?..Ресурсы и территории это конечно,а куда десятки миллионов укров-селюков девать?..ЕС и так всяких арабов и турков приняла к себе,да и Россия тоже..Вот куда этих лишенцев девать?...Даже Турцию в ЕС не приняли,а вот в НАТО приняли раньше ФРГ..Типа-воевать за нас вы будете,а вот жить с нами-никогда!..Вот и весь газ!

Кр
Красавчик

У Турции столетний договор кончится в этом году. Прочтите правила принятия в НАТО.

Михаил Цветаев

Правила?..А что же тогда Финляндию приняли сразу,хотя турки и покобенились для приличия?..Да и непонятно,что вообще будет с Европой к этому сроку?..Может её вообще уже не будет?..Правила созданы для того,чтобы их нарушать,это доказало вторжение НАТО в Ливию и Югославию..НАТо нарушило все правила и что?..И ничего!..А Укру кормят этими правилами и тоже непонятно,что будет с Укрой?

Кр
Красавчик

Вы прочли правила принятия в НАТО?

Михаил Цветаев

Я верю,что срок даётся в 100 лет,и что это меняет в том,что я сказал выше?

Al
Ali

Федя, пусть вступает, они шайка разбойников…

Кр
Красавчик

Ага. И Швеция тоже. И хана выходу морскому путину в Балтику. Всё дураки кроме ОПГ Путина.

Al
Ali

не волнуйся, Федя, придёт новый Петр первый и прорубит не окошко, а уже пролив имени товарища Сталина

Иван Никифоров

Правильно делают....

Кр
Красавчик

Я же писал ранее, что путину перекрывают выхода к морю. К северному пути. Швеция следующая. Потом Турция.

Иван Никифоров

Всё правильно делают, допрыгается он.. Пусть в своем бункере бесится от злобы...

Ко
Константин

Алевтина Пална

да?)))

Кр
Красавчик

Всё идёт по плану

Алевтина Пална

ну да, ната растет

Кр
Красавчик

Я знаю

Подпись Неразборчива

конечно фейк. росия не допустит расширения НАТО. она огого . погрозит своей ядерной пипиркой в который раз потом засунет себе её в задницу и скажет что все нормально и она не против. боялись ракет в Украине а получили намного ближе. переиграл в который раз путин всех.