как извлечь инфу с жесткого диска поломанного планшета?
Елена
Ответы
Михаил Гехт
Там нет жесткого диска))) Это не наутбук. Там накопитель на микросхемах. И подключиться к нему если и могут, то в весьма специализированном центре (и, видимо, дорого) - подкючиться обычно не тривиальная задача
Константин Котиков
Подключить юсб шнур к планшету и ноутбуку, он может определится как флешка, если нет - то только мастер может помочь, да и то не каждый
Константин Котиков
Там такая пайка - что повредить запросто,
Елена
вобщем абздец аппарату
Константин Котиков
Мастеру показали?
Елена
угу.затратно
Константин Котиков
Печалька
Па
Павел
Специальным софтом можно попробовать. Результат зависит от каждой конкретной ситуации.
Tp
Tpикcтep
а там есть жесткий диск ?
Ty
Tycя
Вон заг
Sonam Dechen
фсё верно
Tp
Tpикcтep
писать надо - фсё ферно , так более еротично )
Ty
Tycя
Главное чтобы сингулярность была регулярной
Sonam Dechen
спасибо
Ал
Александр
к специалисту
Cviyатыiy Гнэзд
никак