Елена

как извлечь инфу с жесткого диска поломанного планшета?

Ответы
Михаил Гехт

Там нет жесткого диска))) Это не наутбук. Там накопитель на микросхемах. И подключиться к нему если и могут, то в весьма специализированном центре (и, видимо, дорого) - подкючиться обычно не тривиальная задача

Константин Котиков

Подключить юсб шнур к планшету и ноутбуку, он может определится как флешка, если нет - то только мастер может помочь, да и то не каждый

Константин Котиков

Там такая пайка - что повредить запросто,

Елена

вобщем абздец аппарату

Константин Котиков

Мастеру показали?

Елена

угу.затратно

Константин Котиков

Печалька 😒

Па
Павел

Специальным софтом можно попробовать. Результат зависит от каждой конкретной ситуации.

Tp
Tpикcтep

а там есть жесткий диск ?

Ty
Tycя

Вон заг

Sonam Dechen

фсё верно

Tp
Tpикcтep

писать надо - фсё ферно , так более еротично )

Ty
Tycя

Главное чтобы сингулярность была регулярной

Sonam Dechen

спасибо

Ал
Александр

к специалисту

Cviyатыiy Гнэзд

никак