Николай

с таким раскладом мне видится что России придется открывать второй фронт защищать Приднестровье и разменивать Львов.

–1
Ответы
Ме
Меланхолия

"Турция по неофициальным каналам дала понять, что готова открыть второй фронт в Карабахе; а Франция усиливает давление на Тбилиси начать военный конфликт в Осетии. Представители НАТО убеждают через Румынию актуализировать конфликт Кишинева с Приднестровьем. Киев обещает поддержку президенту Молдовы. При этом Тайвань в ближайшее время намерен приступить к массовому производству крылатых ракет наземного базирования с дальностью полета до 1 200 км, которые могут нанести удар даже по Шанхаю, а это уже провоцирование Китая по тому же сценарию, что и России." Такие дела...

Николай

Да уж. Не весело.

Ме
Меланхолия

Да...

Вера Сергеевна-V

Приднестровье так или иначе защищать придётся ,там самый большой склад боеприпасов в Европе При их взрыве" воронка "будет глубиной с девятиэтажный дом ,а длина -невероятнейшая и от опасности протяжённости и поражения говорить нет желания ...

Николай

Однако было сказано что склад заминирован и при любом раскладе отдан не будет.

Вера Сергеевна-V

Что тут сказать можно ? Не знаю .Время покажет .

Николай

какая групировка полезет на преднистровье пока что ни один Белый лебедь не залетал на Украину но может в этом случае и это будет пиз..ц около стасемидесяти тонн бомб и ракет я думаю охладит пыл любой наступательной групировке

Игорь Котелевский

России два фронта не потянуть , они вон третий месяц Город Герой Мариуполь Взять не могут , Уже и стерли его с лица Земли , а Защитники еще огрызаются !!! А потом пойдет еще и Партизанская Война !!!

Игорь Котелевский

Один оставшийся защитник Брестской Крепости держался не помню , но очень долго , в Мариуполе тоже герой в катакомбах !!! Ночью будут выходить группами , убивать ваших будут грабить и опять в катакомбы .

Николай

🖼ты в это веришь?

Игорь Котелевский

Продажной России нужны будут мальчики попавшие в Плен , в крайней мере поменяете Доблесный Воинов Азова , на Ваших переделанных Мальчиков в девочк !!!

Николай

Понятно. В голове штампы пропаганды.

Игорь Котелевский

Когда поймете что Вы все сами были под штампами Российской пропаганды , будет уже поздно , хотя уже поздно ...

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть. Украина многолика и в каждой области своя история, свои настроения... Ей бы раньше умного лидера, теперь и не знаешь, что будет...

Александр Мамедов

кого еще разменивать? За освобождение Украины сколько полегло!!!! Наша каждая пядь земли

Св
Светлана_Светлана

Не надо, уже втянули в один конфликт. Ещё по другому наши мальчики будут гибнут?

Николай

Оказывается сама все знаеш)))

Св
Светлана_Светлана

Да уж в институте училась представь себе. А ты поди думаешь что все женщины только маникюр делают и полы моют, вот он сексизм и шовенизм. Явно их твоего поста видно что женщина для тебя кусок мяса.

Николай

Я думал ты умней. Извини, ошибся. Обыкновенная дама настроений.

Св
Светлана_Светлана

В ты даже думаешь????? Оооо вот прогресс. И как часто? Раз в год или раз в месяц?

Николай

Злючка! Бе бе бе)))

Игорь Шароватов

отобьемся..впервые что ли эти гомики еврогейские на нас войной идти вздумали..

Ир
Ирина

короче,укры перестанут существовать как государство,распилят его,как пирог)

Ал
Александр

так-то это вообще не украинский вопрос. это внутримолдованская проблема

Ма
Майра

Мне тут один написал сегодня что вы еще с Казахстаном хотите воевать

Николай

Зачем нам с ними воевать? Нам НАТО диктует условия. Мы запад отодвигаем от себя. Казахстан нам не угрожает.

Ма
Майра

Ну тут некоторые считают что после Украины у нас Россия организует спецоперацию..такое ощущение что они везде видят врагов..

Николай

Скорей всего это может оказаться Молдавия))).

Фирудин Пашаев

ВОВ 41-45 Львов не бомбили ни советские и не германские войска...

Галина Александрова

Насчёт Приднестровья наши решат и со Львовом разберутся!

Прохор Громов

Ой, у России есть столько возможностей.

Николай Скороходов

..ищут приключения на жопу .. найдут..

Pr
Progressor

Очередная провокация путлера!

Pr
Progressor

Называется,что в лоб,что по лбу.То ,что делает путин не борьба с фашизмом,а и есть фашистское нападение уничтожение гражданского населения.У фашистов премьер ЕВРЕЙ?Вы что совсем рехнулись.Вам путинская пропаганда мозги совсем вытравила,но очень скоро очухаетесь и схватитесь за голову.За его преступления вам предстоит расплачиваться не один год

Николай

ТВ твоей голове венигред. Ты мне надоел

Pr
Progressor

Зато в твоей чистое дерево.Ни хуя не варит.Желаю тебе досыта нажраться путиского дерьми.Дубина стоеросовая

Николай

Американской пропаганды ты уже нажрался. Протрезвей.

Pr
Progressor

Заткнись дурак.Ты-то из помойного ведра соловьиный помёт хаваешь,где ни слова правды.Ничего,скоро только это и будешь жрать и нахваливать.Позорище совковое

Владимир С

Главное ляхов опередить?

Лю
Людочка

Заебали уже этой войной

Александр Богданов

Скажите спасибо америкосам

Al
Aleksandr

Спасибо Америка ты наш лучших друг Не то что кацапы 🤛

Ar
Arkadij

Вот когда америкосы поляков на хохлов направят, тогда узнаете кто лучший друг .

Александр Богданов

Англосаксов в жопу поцелуйте)))

Николай

Человек не видит связи между потерей Крыма и майданом. И пиржки Нуланд ниначто не намекают. И война в донецке для него лучше чем мир и уши америки он тут не видит.

Евпатий

Есть такая задача.

С. В.

всё возможно