Агния Сварогски

Как следует относится к мужчине (не близкому), который после встречи написал в сообщении - "Ты выглядела сегодня такой УСТАВШЕЙ... Отдыхай"...? В контексте это было больше похоже на оскорбление, чем на сочувствие.

Ответы
Соня Лок

Следует поблагодарить за "заботу" и непременно воспользоваться "советом", и не общаться с таким утомительным человеком, чтоб не выглядеть УСТАВШЕЙ😁😉

Агния Сварогски

)))))))) точно!!!!

Андрей Друг

Вот и определитесь с отношением по ощущениям... а может, человек переживает, но не правильн эмоционально выразился

Агния Сварогски

в 50 пора уже научиться правильно эмоционально выражаться

Андрей Друг

Где это сказано? Век живи, век - учись! Всё равно...помрешь))

Олег Соколов

Ну да - разочаровался он . Что-то не понравилось. Собственно, это и не было сочувствием. Скорее - сожалением.

Олег Соколов

Кстати, здравствуй.

Агния Сварогски

Привет

Олег Соколов

Если честно, я не совсем его понял. Если он не близкий, тогда ему смысла нет тебя как-то уязвить.....поддеть....подколоть...Однако же - сделал. Видимо, есть скрытые мотивы.

Агния Сварогски

видимо

Олег Соколов

Ну, бесцветный флаг ему в руки.

Татьяна Морозова

Да ! но это, как говорила моя мама, не от питания, а от воспитания. А вам решать отдыхать вместе или врозь)))

Агния Сварогски

Это точно...

Ва
Валера

Может он наблюдательный и тревожится за вас. Тут как со стаканом...на половину пуст, наполовину полон.

Агния Сварогски

форма сообщения была какая-то вычурная... типа насмешливой, "не соблаговалите ли..." ну и т.д.

Ва
Валера

Значит не та половина яблока

Агния Сварогски

))) наверно

Ва
Валера

Двигайтесь дальше, нет смысла унывать

Агния Сварогски

не буду

Ва
Валера

Вот и отлично

Аs Для К.

мужчины что видят то и говорят.женщины больше подкалывают и издеваются

Агния Сварогски

А промолчать нельзя никак? Уж кто кто, а женщина сама прекрасно знает, как она выглядит и не надо ей о том напоминать. Разве не так?

Аs Для К.

молчать-это сразу проявить слабость.завтра только за это перестанут женщины уважать мужчину

Агния Сварогски

мало вы знаете женщин

Аs Для К.

очень хорошо знаю.в шоке был от их лицемерия

Агния Сварогски

это фейки а не женщины

Сережа Чередниченко

ДА ПЛЮНЬТЕ НА ВСЕ ЭТО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, какие это отношение ОН ИСПУГАЛСЯ

Агния Сварогски

Чего?

Сережа Чередниченко

ОТНОШЕНИЙ ,

Агния Сварогски

хм... это интересная версия

Сережа Чередниченко

ЕСТЬ и ДРУГАЯ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ЗАХОТЕЛ , ПРОЩЕ НАПИСАТЬ ,,,,

Агния Сварогски

понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ИМ СКАЗАННОГО😁

Агния Сварогски

наверно))

Михаил Шмарин

Недовольство, конечно лучше если Ты краса, золото

Агния Сварогски

не поняла

Адам Адамов

Надо было провести сеанс по снятию усталости

Агния Сварогски

побоксировать?)

Адам Адамов

Мужчине вам провести сеанс...

Агния Сварогски

я и говорю

Агния Сварогски

не поняла, как?

Адам Адамов

Да ладно.

Эл
Эльвира

Может намекает, что вы не в его вкусе.

Агния Сварогски

Может

Ма
Марта

Мужчина прав. Надо отдыхать больше!

Агния Сварогски

а если бы вам такое сказали?

Ма
Марта

Я бы купила путевочку и.....в Испаниюу!!!!! Йес! 😀😆

Агния Сварогски

а если денег нет на путевку?))

Ма
Марта

А есть! И нет проблем! Это у мужчины нет!

Он

Ищи другого,без эмоций..Успехов .

Агния Сварогски

Вот так кардинально)) да?

Он

Тебе выбирать,я могу ошибаться...

Агния Сварогски

Конечно мне))

Он

Ну вот и успехов тебе.Удачно тебе разобраться с этим вопросом.

Виталий Дидковский

А может мужчина заботится о вас?

Агния Сварогски

Хороша забота - нечего сказать

Виталий Дидковский

Ясно. Данное предложение можно трактовать по разному, взависимости от как человек его произнёс.

Агния Сварогски

вот-вот

Виталий Дидковский

Поэтому ответ на этот вопрос знаете лишь вы.

В.
Владимир .

Скорее на попытку подкатить!

Агния Сварогски

Да, мужчина не должен говорить такие вещи, даже собственной жене

В.
Владимир .

Думаю, он не хотел обидеть

Агния Сварогски

Хотел, не хотел - но задел. Тем более я всегда скептична к своей внешности и он это знает

В.
Владимир .

Как говорится - не угадал! )))

Агния Сварогски

да уж...

Арина Богуславски

Я бы поняла, как сочувствие.

Агния Сварогски

Точно так))

Ле
Лена

Ответить ему в том же стиле)

Alex

Вот и плохо...Даже сейчас не помешал бы вопрос о том, почему он себя так ведёт.)

Ле
Лена

Вот и выясняйте, если вам надо

Alex

А у меня нет такого как "он"...Я девушек люблю)

Ле
Лена

Вот и любите

Arsen Beisenov

ответить ему достойно)))

Агния Сварогски

Арсен)) Например?

Arsen Beisenov

устала только от одного твоего замученного вида)))

Агния Сварогски

)))))))) никчемного - так лучше))))))) все, теперь так и буду отвечать. Спасибки

Arsen Beisenov

это и имел ввиду... просто культурнее выразился)))

Агния Сварогски

))))))))

Олег Носков

Просто - не умен

Агния Сварогски

наверно

Олег Носков

ДЛБ

Ахим Ноел

Как близкому.

Агния Сварогски

))) за правду?

Ахим Ноел

Он такой заботливый!

Агния Сварогски

очень))