Ол
Олег

Вот раньше за девушкой давали приданное,а сейчас одна писька и две сиськи,тьфу скотство!Согласны?

Ответы · страница 2
St
Strekoza

раньше муж семью обеспечивал, а теперь одни альфонсы

Ол
Олег

Ахаха,читай классическую литературу

Ол
Олег

Значит не понимаешь что читаешь,очень часто женились на приданном ,промотав свое состояние

St
Strekoza

вам бы так?)))Только никто не предлагает...

Любимая

Скотство! 🤣🤣🤣уже приданное🤣🤣🤣Согласны?

Надежда Тимофеева-Радаева

Не знаю как у вас,а у нас всё так же,как и было раньше.

Галина Красильникова

вам приданное нужно? Как же вы ненавидите женщин!?

Ол
Олег

Ну вам же нужно от мужчин,высокая зарплата,квартира,дача,машина,Как же вы ненавидите мужчин!

Кай Фрост

Ещё и тратится на неё всю жизнь, непонятно на что))

Людмила Давыдова

так вам главное приданое и не сиськи и письки?

Ол
Олег

А ты как думала,сиськи и письки я и без свадьбы могу получить,а тут мужчина свободу теряет и избавляет родителей невесты от их дочурки,компенсация должна быть

Людмила Давыдова

ну смотря что вы получите иногда надо еще и приплатить родителям

Надя Галкина

Так вам девушка нужна или ее приданное?????

Пересмешник

Если бы было три сиськи, это другое дело!

П.
Птица-Синица .

А раньше девушки были без писек и сисек?

Ол
Олег

Я гдето это утверждал? Но раньше ко всему этому оборудованию давали приданное!

Лиза Фролова

раньше хотели избавиться от дочерей

Ол
Олег

Ну пусть сами этих кобыл кормят до 40 лет

Ekaterina Baranovskaj

A esli ni popi ni hrudey ni toho shto u ludey.....Takaj moda......

Марина

Раньше романтизьм был, закускааа....

Alisher Gaybullayev

А у нас борьба с перегибами идёт, на правительственном уровне! Цель - уменьшить приданное, даваемое за невестой и уменьшение расходов на свадьбу.

Alisher Gaybullayev

Тебе смешно, а тут эмоции зашкаливают!

Св
Светлана

А в некоторых странах калым давали

Ол
Олег

Ага там и теперь баб как овец покупают

ⅅжекоб✭Умба

Ну и нафига те подушки с перинами?

ⅅжекоб✭Умба

Ага, как же! Нет уж, извольте подушками! Традиции чтить полагается.

Лиса Рыжая

А у тебя своего нажитого много ли?

Ол
Олег

Я говорю не о себе,какое твое дело чего у меня много а чего нет?

Людмила

фигушки , приданое дала по полной

Любовь Литераторова

Скотство- это ваше изложение

Ол
Олег

А сидеть на шее мужа это не скотство?

Любовь Литераторова

Я не сижу. А некоторые мужчины "борются" за то чтобы жена была при доме и на их "шее"... Сколько людей столько и вариаций жизни

Любовь Литераторова

А разве Вы не обобщили ? 😁

Ол
Олег

Вот именно я говорю вообще а исключения лишь подтверждают правило

Not An Angel...

даже не знаю,что сказать))

Любовь

Жить-то с Любииимой !!!!

Любовь

Это совсем не по-людски....

Ол
Олег

Приданное это по людски так жили веками,а вы как собаки жучки сейчас

Любовь

А про себя что же молчите, халява нравится !?

Ол
Олег

Приданное не халява а компенсация за потерю свободы мужчиной

Любовь

А зачем женитьс? Да ради бога, ходите свободным и холостым...

Мнавара Придачкина

берите мусульманкц

Ол
Олег

Им еще калым подавай за то что я их девку возьму,нет спасибо