Bi
Biryk

Элитные кошки,элитные собаки,элитные коровы,элитные козлы и козы.Ну это понятно.Элита в обществе зто тоже скотство?

Ответы
Юрий Малиновский

Это они себя сами поставили в один ряд со скотиной. Правда есть элитные части, но это уже из военной стези

Bi
Biryk

Элитные части это кровь и пот,а здесь грудь и зад.☺️

Юрий Малиновский

Понимаешь, когда у тебя десяток знаменитых предков и титулу лет пятьсот, то это вполне понятно. Но нувориш не может быть элитной частью общество никак. Рылом не вышел. Кошелек тут не поможет.

Bi
Biryk

Но и они не были элитой.По крайней мере так себя не называли.Они были основой государства.

Юрий Малиновский

Эт точно...Свет.

Марина

По сути элитные породы - это выродки... Продукт селекции, скрещивания между близкими родственниками...

Alisher Gaybullayev

Не путать с понятием "сливки общества". Под "элитой общества" подразумевается нечто иное)

Марина

Подразумевается - даа)))) А сливки - это то, что сливают???

Bi
Biryk

Но не в России.

Alisher Gaybullayev

Я бы даже сказал, на всем постсоветском пространстве

Bi
Biryk

Пена всплыла и считает себя элитой.Но дерьмо тоже на поверхности.

Alisher Gaybullayev

Считать они могут себя кем угодно, главное чтобы люди знали что к чему)

Дмитрий Королёв

В 1917 сбили спесь

Muza

судя по нашей "элите" -небывалое до сей поры. Прямо-впереди планеты всей. Вот тут перещеголяли всех

Людмила

Надо же как то обозначить дифференциацию в обществе...настолько ума хватило!

Ленточка В Косе

Элита-это высокодуховное понимание жизни в себе и в окружающмх тебя людях.

Ленточка В Косе

Вы тролля то из себя не стройте.На этом очков не наберете. До свидос.

Bi
Biryk

Всего хорошего и Вам.Неуравновешенная Вы наша.

Ленточка В Косе

Отвечать истеричной женщине,чтобы оставить за собой последнее слово,,моветон

Bi
Biryk

Ленточка В Косе

Ну хоть так

Андрей Тулбу

Если наблюдается полное падение нравственности. Сложно назвать элитой!

Граф Пупыркин

А проституток ты ЭЛИТНЫХ не встречал шоли вот те настоящие животные

Bi
Biryk

Элитные с графьями не связываются.Не заработаешь.

Микото Суо 🇺🇦

Не сравнивайте мерзких людишек с прекрасными животными 👺

Bi
Biryk

Молодца.

Галина Золотарева

Там львы и львицы-с утиными губами , с силиконовыми формами.....

Bi
Biryk

Я бы сказал с натруженными половыми кубами на лице.

Mарго Беккер

У меня тоже, только Породистые животины-НРАВЯТСЯ мне такие...

Лев Дувидович Перкис

Чего только не напишешь, если в элиту не удалось попасть.

Лев Дувидович Перкис

Да. А вы антисемит?

Bi
Biryk

Ни в коем случае.Вы повторили мой вопрос в ответе,а это уже признак.

Лев Дувидович Перкис

А я то думал что по ФИО итак понятно.

Bi
Biryk

Я Сибиряк,а в Сибири не было еврейских погромов.

Лев Дувидович Перкис

Антисемитизма нет там, где люди не считают, чт евреи лучше их.

Наталья Шестакова

А раньше был высший свет. Интеллигенция, аристократия.

Bi
Biryk

Вы видели нынешних,так называемых, светских львиц? Собаки разбегаются от их вида.

Наталья Шестакова

Почему же не видела..

Яна Баштар

Настоящую элиту нынешняя опустила на планку ниже...

Эл
Эльвира

Элитные кошки и собаки - они порода сама по себе.

Julia Schönknecht)

Это менталитет такой! Здесь народ попроще!

Виктор Песегов

👍🙂Это самый не надёжный народ

Ирина Ефремова

...не тех людей элитою зовём.....☝️😌

Галина Архипова

ООООО ЛЬВИЦЫ ТИГРИЦЫ КОШАРКИ ---ВСЕ ТАМ

Людмила Козина ( Агеева )

Больше,чем животные!!!!🤔🤔

Bc
Bcyjdfz

Смотря кого Вы относите к элите.

Bc
Bcyjdfz

Значит Вам не место среди людей. С Вашим снобизмом Вы обречены на одиночество.

Bi
Biryk

Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам.Учите матчасть.

Bc
Bcyjdfz

Тогда надо назвать Вас каким- то дргим словом. Я пока не знаю каким.

Bi
Biryk

Обязательно вешать ярлык? У каждого свои понятия о чести,совести,любви.

Bc
Bcyjdfz

Безусловно. И не надо всех ровнять под одну гребенку.