С(
Святослав (Лариса)

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот-вот. В этом и есть корень женских измен! Настроение чуть-чуть ухудшилось, ощущение счастья слегка притупилось, и она уже готова предать любимого, разрушить семью, да еще обвинить во всем мужа, мол, не достаточно внимания ей уделял)))

Валентина Я

Ну не все же такие???

Барон Де Гофмансталь

Не все. Проблема в том, что не разгадаешь сразу)))😄

Валентина Я

Так надо не бросаться сразу в омут с головой..тогда и разгадаешь.

Барон Де Гофмансталь

Никогда. Да и слепа то она - Любовь, зараза!!!

Валентина Я

Ну не знаю тогда..

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

Конечно, но не всегда так быват, вначале мужчина готов носить на руках и радовать свою любимую, а с годами чувства уходят и остаётся привычка, а это уже не любовь , а так .

С(
Святослав (Лариса)

Это уж от женщины во многом зависит

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

Не только, у мужчин тоже со временем отношения меняются, да и сила в руках исчезает с годами.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но разжечь угасающую любовь только женщина может.

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

может, если захочет

С(
Святослав (Лариса)

Или если сможет

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

https://my.mail.ru/music/songs/46cb78560d3ec4db51e4452d24cc8444?ref=myrightblock

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Когда рисуешь мне улыбку, Не вздумай совершить ошибку, Фломастер красный красит губы, А черный брови и глаза, Смотри нарвешься ведь на грубость, Коль перепутаешь цвета.

Ольга Арбузова

Хорошее настроение понятие очень емкое , просто улыбки недостаточно, нужно чувство уверенности, заботы, душевного тепла и уюта. И еще много и много всего .

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Анатолий Баранов

Ой ли! Женщина-существо непредсказуемое и порой сама не знает, что хочет.И порой бежит от счастья в такое болото,что поражаешься,есть ли у нее голова.

Mi
Mila

Как любите вы женщин.....

Анатолий Баранов

женщин я люблю🌹 🌹, просто видел всякое

Mi
Mila

🤗

Александр Бардаков

и неразумное... если это слово забывать. а его и забывают, потому что так картинка краше!!!! почитай басни Крылова--- Свинья под дубом !!

Валентина Гончаренко

Благодарю…

Александр Бардаков

да бестолку... тебе самокритика слово давно не подошло и ты его выбросила из своего ЛЕКСИКОНА...!!!!

Валентина Гончаренко

Что выбросила? Неразумное?

Валентина Репкова

По-настоящему счастливым человек делает себя сам,т.к. счастье-это его совершенство!Окружение позитивное,разумеется не помешает!

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я согласен.

Александра Фирсова

Женщина любит ушами , а мужчина глазами, вот пусть и исполняет свой долг в описании чувств которые он видят его глаза

Василь Трачук

А ТОТ. КОМУ НАДО ПОДАТЬ КРУЖКУ ВОДЫ И КУСОК ХЛЕБА ПУСТЬ ГУЛЯЕТ...ЖЕНЩИНА ВСЕГДА С ТЕМ .КТО С НЕЙ .В ЛЮБУЮ МИНУТУ.

Mi
Mila

А про гроб я писала?

Василь Трачук

ДА .ОЧКИ СЛАБОВАТЫ.ЗВУК ЕСТЬ ЧТЕНИЕ ХРОМАЕТ.

Mi
Mila

И что?

Василь Трачук

ХАХА ТРИ РАЗА.

Mi
Mila

Приятно было пообщаться! Всех вам благ!!!

Наталья Храмченкова

А с мужчиной значит наоборот? Он всегда с тем, кто скандалит, огрызается, портит нервы и настроение?

Наталья Храмченкова

Только исходя из вашей логики. Ничего личного...

С(
Святослав (Лариса)

Мою настоящую логику только ограниченный круг лиц знает и понимает. И это нормально, естественно

Наталья Храмченкова

Логика, как и истина бывает одна. А ограничения, как и ограниченность не лучший показатель вас.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. Но для всех хорошим не хочу быть. Ошибаться и разочаровываться не хочу

Гр
Грозный

тогда лучше пусть будет одна.я не художник надо создать нарисовать и подарить.а когда же работать?

Игорь Косинский

Это сколько же надо перебрать Бармалеев, чтобы найти рисовальщика улыбок.

С(
Святослав (Лариса)

Улыбка сразу у невесты появляется когда проснувшись она меня видит. Всегда! И это только начало дня нашего.

Кролик Пушистый

Так клоуны - самое то, похоже. Только цирк на ночь закрывается, к сожалению

Оксана Шункиева

Если она- адекватная, а не садо-мазо, какие сегодня большинство являются.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Елена Гриненко

Она будет только с тем с кем ей комфортно, вне зависимости от эмоций

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Н С

Еще какое эмоциональное, как за хлынут эмоции , мужик берегись 😃

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть больного лечить не будет, а в горе не поддержит? Буим знать.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Видмет Лапатыч Бизульо

Это я благодарю за науку.

Анна Сова

Да особенно, те которые спрашивают, как вернуть подлого мужа....

Нина Кулькова

Может Вы и правы, но ещё очень необходимо ощущение надежности

Иг
Игорь

А ЕСЛИ...сегодня один , завтра другой , после завтра третий ????

Валентина Я

НЕ ЗНАЮ..

Иг
Игорь

Я знаю...тогда остаётся только СУЩЕСТВО.