Хлебников Александр

На днях отправлял посылку. Расчитываюсь картой. НЕ БЕРУТ!!!! Почта России карты НЕ ПРИНИМАЕТ!!! Это как это???

Ответы
Соколова🇷🇺

Да.Я тоже с этим сталкивалась.Приходилось бежать,cнимать с карты деньги.Очень неудобно.Почта РФ такая же сильная монополия ,как и РЖД.Неужели не хватает средств на аппараты для банковских карт.? Позор.

Ирина

У нас до абсурда доходит. Только что читала, что один человек возмущался, что у него сбербанк наличные не принял при оплате жкх. Маразм крепчает.

Ирина

ага..и ещё теперь если хочешь снять крупную сумму денег со своего счёта, то в сбербанке выдают документик, в котором человек должен написать- откуда у него эти деньги. И сбербанк будет проверять легальность этих денег в течение двух недель. Только после этого человеку выдадут с ЕГО счёта нужную ему сумму денег. Народ в инете жалуется на беспредел..А толку..

Лариса Новожилова

бедлам это, а не почта россии. просто позор какой-то! я две недели не могла отправить посылку

Сергей

А картой Бульба Хап - не пробовали пользоваться - ее принимают во всех отделениях связи !!!

Людмила (Мила)

Я рассчитывалась по карте за отправку посылки. Проблем не было никаких.

Людмила (Мила)

Москва.

Хлебников Александр

Еще и главпочтампт наверное? 😱

Людмила (Мила)

К чему ирония? Нет, обычная почта, на которую я хожу.

Хлебников Александр

Надеюсь, и у нас поставят когда- нибудь. А сегодня- документы то и то не дождешься... ( в смысле при покупке на организацию по безналу)..

Людмила (Мила)

Документы по безналичному поступают поздно. Эту проблему невозможно было решить 20 лет назад и теперь. Моя бухгалтерия делает какую-то проводку, и всё решается, не портит никому нервы.

Тася Гаврик

Умом нашу почту, как и Россию, не понять)))))😆 ✌️

Зл
Златослава

у нас парковка жд вокзала карты не принимает

Хлебников Александр

Аэропорт берет, жд незнаю..

Зл
Златослава

Да, аэропорт берет карты за паркинг и у нас.

Полоум Администров

🖼

El
Elena.

В Москве тоже на почте только наличными.

Галина Богусловская

у них нет аппарата для кат, а вот почему?

Хлебников Александр

Вот и я думаю... Сложно у них..

Галина Богусловская

они не знают, что все уже давно деньги получают на карточку

Тома Ганьжина

Почта бедная, денег нет на терминалы.

Надежда Дмитриева

Зато есть почтабанк...................

Хлебников Александр

банк это банк, а почта это почта

Надежда Дмитриева

Так банк то принадлежит ПОЧТЕ России

Хлебников Александр

Да хоть кому, это другое юр. лицо

Надежда Дмитриева

Ну вы и зануда...........

Лариса

Им наличные нужны. На карман.

Любовь

ВЕРНО. У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ВЗЯЛИ .

Бываю Хорошей

а вот так у них,,,,🤷‍♀️

Хельги Инскаускатите

Нал легче не учитывать.....

Вера Ерошенко

Обязательно картой надо?

Хлебников Александр

Нала небыло.

Хлебников Александр

Нала небыло.

Вера Ерошенко

И что?Надо иметь карту Почта Банк-проблем не будет)))

Хлебников Александр

Как они примут, если нет оборудования? И это в городе- миллионнике! Пришлось тут же снять (отделение банка на почте) 300 р , с комиссией 100

Вера Ерошенко

Сбербанк тоже карты другого банка с комиссией обслуживает

Хлебников Александр

Сбербанк и свои карты в других городах с комиссией обслуживает...

Леди Мила

её давно пора разогнать.

Хлебников Александр

Это отдельное государство со своими законами.

Леди Мила

совок, он и есть совок.

Людмила Ваулина

Не знаю! у нас принимают!

Хлебников Александр

У нас ни в одной почте нет... Может только на главпочтампте

Людмила Ваулина

Они не правы!

Людмила Евсеева

Меня тоже это удивляет!