..
.....

Вы что-то знаете или слышали о технике Xiaomi (СяомИ)?

Ответы
Виктор Ш

Езжайте к папуасам Новой Гвинеи! К ним прилетали инопланетяне и передали супер технику медитаций и личностного роста! Они достигли совершенства и не нуждаются в цивилизации! Где-то там есть канал связи со Всемирным разумом, но они никого туда не пускают из Европы!

Elchin Tehmezov

У меня ее младший брат, и доволен. Правда предпочел бы Моторолу, ибо там другая более совершенная система помощи в писме. Но денег хватило на это.

Лариса

Слышать? Это как? Телефоном Сяоми пользуюсь сто лет.

~E
~ Eva Lansca ~

О , про неё сейчас много говорят. В ине-те поищите .

..
.....

Искала. Хочу ещё)))

Brown Sparrow

много чего знаю и слышал...

..
.....

Меня не все интересует, а отзывы о редми ноут 8 про.

Brown Sparrow

середнячок. норм тел

Константин Лисицын

Дешёвый хонор...) Работает.

Навруз Одинаев

Я пользуюсь... Телефоном

..
.....

И как?какая модель?

Навруз Одинаев

Редми ноут 5а. Уже полтора года. А до этого тоже был сяоми. Доволен.

..
.....

Спасибо, поняла. Я вот взяла редми ноут 8 про. Тоже довольна

Навруз Одинаев

Отлично..

Ви
Виктория

Да. Телефоны хорошие

S.
S.b.d.

Я тоже хочу знать.

..
.....

Планируете что-то приобрести?

S.
S.b.d.

Пока присматриваюсь.

..
.....

Все хорошие отзывы

Сергей Сидоров

говорят неплохая

Ал
Алексей

Знаю кис

Т@
Т@Ня

Да.

Doc.

Xiaomi....

Т@
Т@Ня

У меня эта штука

Doc.

)))

Т@
Т@Ня

Отличная модель. Отличный телефон. Памяти - безразмерно. Камера супер. И т.д.

Doc.

😏