Ал
Алексей

блин жениться заставляют второй раз блин не прогадать бы все остальное разрулю

Ответы
Анна

Если заставляют,то уже ошибся. Но вот как можно заставить взрослого человека жениться!??! Или человек взрослый только по паспортным данным??

Татьяна

если заставляют, да ещё и второй раз, - откажитесь. Вы еще не созрели для серьёзных отношений

Ал
Алексей

может быть

Татьяна

видите как у вас всё неопределенно.... А когда есть сомнения , надо остановиться и подумать

Лариса

Сомневаетесь - не покупайте! Хотя, в этом случае уже есть кого обвинить.

Марина Маринина

Ну и ошибешся не беда, третий раз попробуешь

Ал
Алексей

бесконечный пиздец

Марина Маринина

Надо пробовать, а не сидеть и ждать манны небесной

Ал
Алексей

кто ее ждет🤔

Марина Маринина

Тогда смело делайте ошибки, набивайте шишки и все будет ....

Евгения Демакова

Вряд ли нужно жениться насильно....

Ал
Алексей

ну душа не лежит самое малое

Евгения Демакова

Все равно-подумайте

Ал
Алексей

с женой сами по решаем

Ольга

Что значит "заставляют"?А любовь?

Анатолий Гусаров

делай финт влево

Светлая

🙃👻

Водолейка

удачи

Ал
Алексей

👍150 мм тебе в тыльную сторону)))

Ал
Алексей

я тоже тебя люблю

Водолейка

рада!

Жа
Жанна

Кто