Владимир Колпаков

В апреле 2001 года решением президента Сапармурата Ниязова были запрещены и закрыты Государственная филармонии, театр оперы и балета, Национальный ансамбль народного танца Туркменистана и Национальный центр эстрады и циркового искусства. После этого указа рухнула вся система музыкального образования. Здорово ?

Ответы
Cергей Свириденко

Не был там, но в армии, служил с туркменами, замечательные ребята, а живут они намного лучше нас а памятник Сапармураут сделали из чистого золота, а наши уркаганы давно бы спёрли! Показали остановку автобуса, застеклена, чисто, телик и кондиционер, зимой тепло, летом охлаждает, нашим ворам далеко как до Луны!

Владимир Колпаков

Туркмения очень богатая страна с небольшим населением

Ми
Мила

Да уж тупее такого решения ничего не придумать.Как же надо свой народ не любить и пытаться жизнь его превратить в сплошную темень...

Владимир Колпаков

Ему виднее . Правда он уже отдал концы в 2006 году и следующий кое-какие послабления сделал , но небольшие. В основном этот дебилизм продолжается. А тут мне один любитель РЭПА заявил , что так и надо

Ми
Мила

Люди сами выбирают что им интересно,что увлекает.Я имею ввиду адекватных

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

Но сейчас все нормально,певицы стали свободны в своих нарядах,песни поют на разные темы,танцуют ,о про балет не знаю

Лариса Недошивкина

ну там у них женщинам то нельзя перед мужчинами чужими вот и закрыли все, сидите дома

Muza

Ага, эти деятели творят, без ума без разума, сами не ведают зачем.

Наталья Natali

каждый дурак придя к власти обязательно что то сотворит...

Збигнев Августинович

Восток дело тонкое но не такой же тонкости👇

Свет - Мария Стрижевская

У НАС ЕСТЬ И ФИЛАРМОНИЯ И ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА

Владимир Колпаков

Ссылку надо ввести в адресную строку. проще всего через буфер обмена

Владимир Колпаков

Для начала напишите в адресной строке "буфер обмена " и почитайте . Это очень удобная и полезная вещь. Там выпадет несколько сайтов , где расскажут.А делается несколькими движениями мышкой. А если на телефоне - тоже расскажут. Или спросите у своего окружения .

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Владимир Колпаков

Есть такая штука - Буфер обмена (БО). Это такой карманчик , куда можно прятать текст и потом вставлять куда хотите. Для этого текст надо сначала выделить . Делается это так (если Вы используете мышку).
Нажмите на начало текста (например ссылки) левой кнопкой (ЛК) и не отрывая ведите по тексту до конца . Текст становится синим.
Освободите кнопку и щелкните один раз.Синий фон текста сохранится.
Нажмите один раз правой кнопкой (ПК). Выскочит меню.
На этом меню найдите строчку КОПИРОВАТЬ и щелкните по ней ЛК
Текст скопирован в Буфер Обмена (БО). Теперь его можно вставить куда угодно.
Мы будем вставлять его в адресную строку браузера.
Откройте новую страничку браузера и там поставьте курсор в начало адресной строки и нажмите ПК.
Выскочит меню и там найдите строчку ВСТАВИТЬ и по ней ЛК щелкаете.
Увидите , что текст вставлен
ЭНТЕР - наслаждайтесь. Вы перешли на сайт по ссылке , которую Вы копировали в БО
Таким образом можно копировать любой текст в БО и вставлять в любой документ. Например цитату из многих строк , которая вам понравилась или даже целый рассказ .
Можете например скопировать весь этот тект . Затем создать на рабочем столе текстовый документ. Открыть его и вставить в него всё , что сохранили в БО.

Сергей Волков

А почему вдруг такое гонение на искусство?

Владимир Колпаков

http://www.milli-firka.org/c/HHEF
Можете почитать

Сергей Волков

Обязательно посмотрю.

Лариса

Вот! Рулит всегда один, а хлебают миллионы.

Татьяна Шаборонина

ЭТО ПРАВДА? КТО ЖЕ ЕМУ ТАК НАСОВЕТОВАЛ?

Владимир Колпаков

А он сказал : " Туркменам это не нужно. Я один раз в Питере ходил в оперу и ничего не понял"

Татьяна Шаборонина

ВСЁ МЕРЯЕТ ПО-СЕБЕ! Я,Я,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Владимир Колпаков

Хорошо , что помер . Теперешний их царь более либерален , но недалеко ушел

Se
Serg_Hp

да. надо и в россии повторить

Владимир Колпаков

Оставить только РЭП !👹

Se
Serg_Hp

да. его по крайней мере не финансируют из налогов граждан

Владимир Колпаков

Вот так вот . Искусство принадлежит народу - тому кто пьет

Se
Serg_Hp

оно действительно принадлежит народу. такому как есть.если это искуство а не очередной серобуромалиновый квадрат для лучших представителей народа

Мария Кыркалова

А в связи с чем были закрыты?

Владимир Колпаков

Потому что диктатор так решил

Мария Кыркалова

У него с головой что то не так?

Владимир Колпаков

Да вот почитайте
http://www.milli-firka.org/c/HHEF

Мария Кыркалова

Войти не смогла.

Владимир Колпаков

Копируйте ссылку в буфер обмена и из него вставляйте в адресную строку. Это пара движений мышкой

Мария Кыркалова

А скопировала в word, исправлюсь

Людмила Сухая

Он наверное с дуба рухнул

Людмила Сухая

а у меня только ОК-получится?

Владимир Колпаков

. Ввводите в адресную строку . Вы понимаете , что такое адресная строка ? Если непонятно еще спросите

Владимир Колпаков

Ну вот ...

Светлана Войцеховская

То ли еще будет! Ой-ой-ой!

Александр Демидов

Не здорово.😞

Лидия Михайлова

Они хорошо живут.

Igor Tregubov

да и хуй с ними

Людмила Ваулина

Нет это плохо.

Владимир Колпаков

А он сказал "Туркменам это не нужно. Я один раз был в опере в Петербурге . Ничего не понял"

Людмила Ваулина

Ну наверное пели на своём языке?

Владимир Колпаков

Где ? В Питере ?

Ма
Малинка

Не может быть.

Владимир Колпаков

Я тоже удивился