Александр.

Купил шоколадку,название-(ГЕЙША)-это женская.А почему нет шоколада,с названием-ГЕЙ-?😁

Ответы
Ольга Барладян

И одно и другое название родилось на почве извращения пути человечества по земному пути, заповеданного Всевышним. И нет никакого смысла их "стирать" , а тем паче допускать в обиход, ибо это уже из сферы общения Темных сил и их приближенных. Кстати, мы стоим на пороге Радикальных перемен, ожидающих землю- она ,земля вскоре может быть очищена полностью от зла и Злого.( нечестивых) , не принявших и официально, отказавшихся от Норм и ПРИНЦИПОВ Божьих.Хотите знать как это будет?........

Александр.

Я уже почти знаю,давно пора.

Ро
Роксана

Мне как-то друг подарил конфеты "Гейша", так супруг потом несколько лет про них вспоминал и спрашивал, на что это мой друг хотел намекнуть?

Александр.

Да смешно.

Маша Ерёмина

Такую одни геи будут покупать - если не постесняются на кассе засветиться... Неприбыльный товар...

Александр.

Во,👏😷 Но у нас есть и кассы с само обслугой.

Маша Ерёмина

1. У нас очень мало геев. 2. А вдруг геи вообще не любят шоколад? (ну или мало кто из них его любит)... 3. Пьяные мужики-покупатели нормальной ориентации? Могут набить морду продавцу или кассиру - просто за наличие такого продукта? Это ж Россия!

Александр.

Тоже верно.

Максим Jw

Если следовать вашей ошибочной логике, то мужская шоколадка будет называться Жиголо.

Александр.

Согласен.

Егор Сколопендрычъ

Гейша - не в твоем понимании.... Расширь кругозор! Очень вкусные конфеты!

Александр.

Наш ШОК...тоже вкусный.

Александр Вяткин

Ну,эт тебе на другие сайты надо. В интернете мерзости навалом.

Александр.

Они мне не нужны.

Александр Вяткин

Откуда тогда такой живой интерес ?

Александр.

Это не интерес,а юмор.

Александр Вяткин

Толстый?

Александр.

По шлангу.

Александр Вяткин

Бывает.

Александр.

ага

Ал
Александр

Ну это тебе во Францию надо съездить там уж точно найдёшь .😁

Александр.

Да уже проехали.

Александр.

да

Аг
Агафья

Шшшшшш шоколадка, если она хорошая должна в руках таять.....

Александр.

вОт,я её долго не держу.

Солнечная Сторона Тени

Почему это)) Есть шоколад такой. Называется - ГЕЙшиш)))

ДА
Дмитрий Арбузов

почему - есть Гейка - по мотивам произведений Гайдара

Александр.

вО

Мария Велесевич

ПОТОМУ ЧТО ИХ СЛИШКОМ РАЗВЕЛОСЬ, ЗАЧЕМ АФИШИРОВАТЬ.

Александр.

Это да.

Саша Притула

Там просто надо было сделать пробел! Перед " ША " !))

Александр.

вО идея.

Elena Sumskaya

а может быть это гей женщина не по роду а по факту

Александр.

хА

Владислав Кравцов

По аналогии должен быть жиголо, ну, или альфонс

Александр.

вОт воТ🙂

Дилмали Грегори

Тебе нужна такая шоколадка? Сделай и радуйся.

Александр.

вО

Дилмали Грегори

Столько произведений написано на эту тему. Есть знаменитая опера. "Чио чио сан".

Александр.

Про оперу слышал.

Дилмали Грегори

Вот видите.

Александр.

ага.

Александр Степанов

Так Гейша это для мужчин. А гей - ни для кого?

Александр.

вОт

Дэн

🖼

Олег Исаенко

где же демократия если пидоров обездолили

Александр.

вот вот.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что нет у японцев такой культуры .

Александр.

агА

Милена Милена

какие проблема..закрасьте ша...будет гей

Александр.

вО идеЯ👏🙃