Артемий Воинов

🖼 Меня всегда пленяло японское ну там гейша саке....

Ответы
Vasilij Batareikin

Матцу Басё является непревзойденным мастером слова.Его поэзия-столь непривычная нашему восприятию,это смесь лаконичности и изящества,при полном отсутствии привычных нам рифм.Целый спектакль в четырех строках...в этом и заключался его талант.Хотите пример?

Артемий Воинов

дави словом

Vasilij Batareikin

Холод застал в пути/ У птичьего пугала что ли,в долг попросить...рукава? Если расшифровывать на русский-это история о странствующем в поиске службы самурае из рода бедного,но благородного.По каким признакам можно понять,что сказ именно о таком человеке?-по тому,что будь он обычным простолюдином,не задумываясь раздел бы пугало,а дворянин,даже обнищавший красть не станет,даже у пугала в поле...попросить может..в долг...который потом вернёт,поскольку надеется заработать...а заработать самурай может только неся службу.

mk
maik kunin

была такая -сказка. перевод с японского. Секретарша-сука. Кабенет-ха та . Кабинет секретарши .Ха та су ки.Начальник -ха-ма. Секретарша начальника.Су ка ха ма..

Alisa Warshavsky

Мне интересно, у гейш лица настолько покрыты штукатуркой, что непонятно, как ее целовать?!

Артемий Воинов

ну если дразнят)))

Alisa Warshavsky

Ну, я, точно не судья!...

Артемий Воинов

🤣 японцы))

Alisa Warshavsky

Может им этого хватает, чтобы потом дома врываться в свою женщину?!

Андрей Григорьянц

Никогда не понимал что хорошево в проститутках и сырой рыбе...

Ве
Ведьмочка

Обожаю Японию Язык Культуру

Артемий Воинов

Привет)

Ве
Ведьмочка

приветики-скилетики😂

Артемий Воинов

😃 а почему скилетики)))

Ве
Ведьмочка

не видел рекламы МТС с нагиевым

Артемий Воинов

нее) тв редко смотрю.

Эл
Эльвира

Кто-то раскрасил моего кота.

Марго Беккер

Мне тооже Уникальная нация!

Сергей Гущин

Сдайся в плен гейшам.

Вера Сергеевна-V

етё осино смисно))))

~E
~ Eva Lansca ~

хокку , Фудзи , ....

На
Наталия

Кошачее тату....

Михаил Гехт

Нет, это не тату, а бодиарт: рисование на теле без одежды. Или Balayage - нанесение разноцветной окраски волос вручную, кисточкой.
А зависимости от волосатости киски

G.
G.....

Такая же фигня)

Луиза

хороший вкус

Ali Na W

🖼

Роман Смирнов

+ харакири

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Умиляет)

А Не Скажу

🤦‍♀️

Чеслава Дашкевич

😉😁👍

Ол
Ольга

👍👍👍

Альфия Хакимова

👍