Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Знаете, сейчас, услышал, про объявление, якобы курсы гейш - раскованных женщин, не леZбиянок получается геи - это, даже не проституты не пидорасы?

Ответы
Соболев Валерий

вот этим словом из трёх букв только сами педерасты себя называют.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

прости не в курсе, да и мне, это не интересно.

Ма
Марина

из женщин там геев делают?🤔 это как?

Ма
Марина

так им же не нравится!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

если деньги нужны их баба-мужья, как-то справляются переступают, через своё лезбистское нутро!

Ма
Марина

ну это себя ломать....ну на фиг. если с мужчинами противно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Марина, а ведь ты ещё не со всеми пробовала, рассуждаешь, как лезбуха, Я, скажу, гетеро, люблю противоположный пол, неужто тебе бы и со мной было противно?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведь ещё не пробовала?, даже не виделись!

Максим Jw

Ты попутал понятия и терминологию.

..

Это бизнес )

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, само собой, сектантские пидорасы из сша, тоже есть.

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️