Юм
Юмма

У вас доверие к Миру абсолютное?Если да или нет,то почему?

Ответы · страница 2
Наталья Георгиевна

К миру? Доверие? Мир земли, мир Вселенной или мир людей? Или вообще параллельные миры...

Наталья Георгиевна

Мы источник веселья - и скорби рудник. Мы Вместилище скверны - и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир - многолик. Он ничтожен - и он же безмерно велик! (Омар Хайям)

Наталья Георгиевна

Все люди разные. НО мы те кто рядом с нами. Люди поступают согласно обстоятельствам. Ни кто не может гарантировать как мы поведём себя в ту или иную минуту. А тем более, в критической ситуации. Человек слаб. Как-то так странно получается, что человек которому мы больше всего доверяем - нас подводит. толи это нам даёт уроки Жизнь, чтобы мы думали и знали, что всё в мире переменчиво и не постоянно. Всё течёт, всё изменяется. Живи и жить давай другим, оставив им тоже право выбора. Мы не должны быть ни от кого и ни от чего зависимы. Простор, свобода и ВЕЛИКОДУШИЕ. Радостей Вам и здоровья.

Олег Коноплев

Полное)))Да)))Что мир даст,с тем и жить будем)))Другого не будет и мир не переделаешь!!!

Юм
Юмма

Это родиться таким надо изначально

Олег Коноплев

Что было и что выросло!!!Это две большие разницы)))

Юм
Юмма

Нет.Личностные качества явление суть врожденное.В процессе жизни развитие

Олег Коноплев

Может быть спало до поры ...

Юм
Юмма

может быть.человека закаляют и развивают трудности

Елена Евченко

Без доверия к миру , не стоит и жить. Мир мудр и отвечает взаимностью на взаимность.

Наталия Кузьмина

Надо быть АБСОЛЮТНО наивным, чтобы абсолютно доверять. Я - не на столько наивна.

Евгений Смотрицкий

Абсолютное недоверие! Поскольку как ПРИНЦИПЫ жизни действуют ШАНТАЖ и ОБМАН.

Александр

Конечно,есть только то,что должно быть,ничего лишнего,никаких случайностей))

Александр

Ни грамму,программа работает четко,случайности закономерны,только это не для нашей логике.Помните еще Иисус говорил - ни один волос с вашей головы просто так не упадет. У меня была такая шутка,просто шутка: Баллада о параллельных мирах
Знать бы,как в мирах иной размерности
Бытовуха без намека странности,
На основе их закономерности,
Отзовется на Земле случайностью?

Вот к примеру,где-то в их Боливии
Обошлось угрозами да страхами,
А у нас в прекрасной мирной Сирии
Целую Пальмиру разбабахали.

Или вот, ну чем вам не комедия -
Там прорвался кран в одном селении.
А у нас тут целая трагедия -
Пол-Сибири смыло наводнением.

Ну и как нам жить с таким соседушкой,
Весь ученый мир в большом смятении -
Там у них помрет какой-нить дедушка,
А у нас свиная в эпидемия.

Ведь таких миров наверно множество,
Знать бы,где яичко а где курица,
Долбануть туда бы чем положено,
Так в какую сторону аукнется?

И зачем такие нам мучения,
Вдруг рванёт до самого Плутония.
Предлагаю в Думу в первом чтении
Вынести закон об автономии.

Виталий Бугриев

Жизнь полна неожиданностей. Мир жесток, выживает сильнейший или хитрейший.

Просто Ольга Ххх

Мир это слово растяжимое Сначало научитесь доверять себе ))))

Юлианна Алексеева

Абсолютное, потому что я живу в этом мире, а родному дому надо доверять

Ольга Логинова

да. Как можно объяснить доверие. Да еще и абсолютное. Просто - да.

Mila Sonzeva

Нельзя доверять никому.даже собственная тень порой предает нас

Игорь Менари

А у Вас доверие к глобусу абсолютное? Если да или нет, то почему?

Анатолий Лапшин

Миру это какому. Если без войны, то да. Если о вселенной, то нет.

Екатерина

даже к себе нет абсолютного доверия...то что говорить о мире....

Lao Dao

абсолютное доверие один из симптомов олигофрении однако 🌹

Елена Полевик

ДА ! надо это просто почувствовать , это слова не обьяснить )0

Ольга Белова

Зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "мир"

Марина П.

мир меняется постоянно.вот к миру мертвых абсолютное

Юм
Юмма

Знаю про абсолютное недоверие

Юм
Юмма

предсказуемости нет..непонятно иной раз

Марина П.

Ненавижу всех причем.Жду пока пройдет

Николай Чумак

Мир есмь иллюзия. И эту иллюзию я полностью победил!

Юм
Юмма

Очередная иллюзия.Мир не дастся на полное его понимание

Николай Чумак

Я исполнил наставление Иисуса Христа, сказавшего: "В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир" Ин.16.33. Впредь, не несите ерунды!

Сергей

мИР ЭТО ЛЮДИ, РАЗВЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ????

Александр Игрицкий

Да. Абсолютное. Почему? А как я могу ему не доверять?