Гудвин

Анонс.17 декабря состоится очередное шоу " Кому на Руси жить хорошо".Те граждане,которые ещё не починили голову - готовят вопросы.Остальные - ржут за кадром. 😉 ?🖼

Ответы
Михаил Тымчук

Да наверно побоятся теперь неудобные вопросы задавать, побоятся публичной порки...

Юр
Юрьевна

а к этому идет.. все под контролем..уж коль здесь НЕУДОБНЫЕ вопросы блокируют ,что говорить..надо только про секс и про смысл жизни спрашивать, и про обеды.. и ничего не обсуждать..вот если произвести анализ вопросов в целом ,можно на 3 категории разделить.1-любовь и секс.2 жратва 3- пошлые вопросы и анекдоты.

Михаил Тымчук

Вот я тоже так думаю.

Колючка-Это Я)))

Вопросы заготовлены год назад, их просто перетасуют по другому)))

Зинаида Бадяева

Мы относимся к остальным - но послушаем и посмотрим !

Лариса

Интересно, как долго они ещё "ржать" намерены... 🤔

Гудвин

🖼

Лариса

Эти не "за кадром"?

Гудвин

Так и не показывают тех....

Аля

Такие прям все умные, что же вы такие бедные

Любовь Золотарева

А Вы себя к каким относите?

Ку
Кукулькан

Опять чо то пропустил

Марго Беккер

🤟🤟🤟😜🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

А Вы злой!

Гудвин

Просто не настолько мудр,чтобы не быть злым.))) Злой - это ведь как добрый.Только без лицемерия и фальши.)

Светлана Ахмедова

Неправильное определение

Гудвин

Вы писаете сидя,я - стоя.У каждого из нас - своё "правильно".

Светлана Ахмедова

Понятно, что у Вас своё. Добрый даже правду скажет мягче...а злой и хорошее произнесет не по-доброму

Гудвин

Вам со мной общаться - суд назначил? Вы это делаете по приговору суда?

Светлана Ахмедова

Ухожу

Натка М_Мак

🤣🤣🤣👍

Гудвин

🤫😊

Алексей Райтман

🤣

Гудвин

)))