Владимир

Есть ли какой то актер или актриса, кого вы не перевариваете и не можете смотреть фильмы с его участием ? Вот для меня это - Денис Шведов ! Я даже не начинаю смотреть фильм, если вижу что он там играет !

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Владимир! Коллега - Юрий Левитанский писал: КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ - ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ,ДОРОГУ! Я приветствую Вас любителя тонкого Юмора и прошу зайти на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 Заходите сами и приглашайте друзей! Скучно не будет! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик!"

Ан
Анна

А мне почти все. Некоторые могли бы хорошо сыграть, но не сценариев, режиссуры. Н моих глазах погибли ряд талантов. Нечего играть. Есть огромное количество хорошей советской литературы, но это табу.

Александр Стешенко

Да мне пофигу, я даже на Горбачёва не смотрел! А остальных придурков вообще не запоминаю!😂

Св
Светлана_Светлана

Чё за Денис , таких не знам. Я вот Джоли не смотрю, все ее претензии на Оскар, скукота.

Владимир

Есть такой актер. То ментов играет то гадов а иногда и того и другого сразу.

Ярослав Русланович

Мелису Маккартни терпеть не могу. А из Российских почти все раздражают.

Ал
Алексей

Не помню фамилию этот со сватов прям раздражает тоже не смотрю его

Владимир

Наверное тот толстый ?

Ал
Алексей

Нет главный он ещё в 6кадров есть

Владимир

Добронравов

Ал
Алексей

Да не знаю почему но бесит он меня))))

Ч*

как хорошо что у вас такие милые проблемы) я без иронии.

Владимир

Есть конечно и более серьезные проблемы.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не всех артистов знаю... Шведов, шведов.... Кто таков?

Гога Ванин

Пугачёва раньше нравилась а теперь остопиздила.

Георгий Калинин

У каждого свои антипатии, таковы люди...

Елена В.

Из российских актеров или зарубежных?

Владимир

все раано

Елена В.

Джим Керри не нравится

Галина Л

Мне почему-то Безруков не нравится.

Татьяна Сергиенко

я современные фильмы не смотрю

Константин Подвербный

Петров, Галустян, Кукурузова

Эльвира Пермякова

почему то не любила Носика

Владимир

вообще то Носиков, два.

Юрий Бессуднов

молодцы.

Елена Куликова(Фёдорова)

Я вообще не знаю кто такой

Владимир

Обычно играет гадов и мерзких ментов

Елена Куликова(Фёдорова)

Я не смотрю ментовские сериалы

Ольга Петровна

А я даже не знаю кто это.

Злобный Эльф

Я даже не знаю кто это

Языческий Кот

даже не знаю кто это...

Елена Валериевна

даже и не знаю такого