По
Потёмкин.

Мне интересно сколько папа Карло по пьянке буратино настрогал? Они везде и везде свой нос суют и бред несут, показывая свое слабое мышление. Или это прогресс деревянный, а еще что то говорит и пишет?

Ответы
Вера Сергеевна

Да пусть один единственный сказочный из полена Буратино живет в своей сказке и радует все новые поколения детей А из взрослой жизни лжебуратинят в распыл . !

Вера Сергеевна

Пока

По
Потёмкин.

Всему свое время.

Татьяна

Смиритесь. Папа Карло это образ собирательный. Много много кого собрали...

По
Потёмкин.

Удивительный народ и кроссовки клеют и буратин собирают.

Татьяна

И весь мир заполонили..

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна

Ещё раз: смиритесь

По
Потёмкин.

Это удивляет, но не напрягает.

Настена Куркова

Пока не как.Кофе пью.А ваш?