Светлана

сегодня в одной книге нашла свой ваучер, е мое.Реликвия...Машина, квартира, че там еще обещали?

Ответы
Владимир Забродин

В самом начале великий "реформатор" Чубайс и иже с ним обещали каждому по две "Волги" А сейчас Вам за них не дадут и две ржавых консервных банки.

Светлана

но зато,какие воспоминания остались

Владимир Забродин

Не переживайте! Не жили богато - нечего и мечтать!

Светлана

не в моих правилах жалеть

Владимир Забродин

Воспоминание о невосполнимом и есть -жалость.

Светлана Штейнбах

Это у Чубайса надо востребовать.А то он уже сидит в Нано,а всё пытается свет отключить,как в былые времена,когда даже в роддомах выключал.

Владимир Томилов

Обещали-то правильно. Сейчас, почти у каждого есть машина, в собачьей будке тоже не живут. Но как это всё достаётся - это другое дело.

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Ирина Бабкина

Я как то не рассчитывала всю свою на обещания, и дочь моя тоже, я так ее воспитала. У нее машина квартира...и че там еще.....

Алексей Конищев

Да много чего, только мало выплачивали. Но сейчас это раритет. Оставьте для внуков и правнуков. Короче - это история.

Светлана

точно уж

Хохлов Гена

Теперь вперёд к Чубайсу брать его за задницу и вытряхать из него всё что обещал

Светлана

поезд уехал,

Хохлов Гена

Согласен зато какую память сволочь о себе оставил.

Светлана

не говори.А какая обертка была всего...

Хохлов Гена

Правда хоть отец его и ругает, но от части он доволен что дело так обернулось.

Виктор Тирбах

Береги ,золотко,потомству будет что показать ,как нас дурят Чубайсы и Гайдары.

Master Master

....а ценность-то выросла......многократно. Надо бы предъявить - доля государства.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да !!!! повезло...реликвия БОЛЬШОГО ОБ...МАНА ( хотел написать другое слово)

Светлана

и не первый

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа ! их штук 5-6 было....

Светлана

а я и не использовала

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит ЕЩЁ один раритет в доме !!!

Светлана

точно

Андрей Быков

Вот так заначка... МАВРОДИ сейчас Китай покоряет... Может вернет процент?

Саша

А мне досих по процентики капают .вложил кудо надо. Газпром вещчь 😁

Синигами

сейчас ваучер в районе полумиллиона стоит скупщики по 350 000 скупают

Эдуард Филатов

Обратитесь в партийную кассу, которую вывез Горбачёв, - заплатят.

Галина Яковенко

Я в то давнее время на ваучерах свой первый капиталл заработала.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Бабу и бутылку водки. Но это уже Жириновский. Из личного фонда.

Светлана

боюсь, что теперь и коробка спичек не купишь,

Евгений Жизнев

у меня такого добра тоже хватает, еще векселя умерших банков

Cергей Свириденко

Это друг Путина чубайс пусть ответит, он до сих пор пакостит.

Татьяна Бурмистрова

Это все - к Чубайсу. Это он, рыжий гаденыш, наобещал.😊

Та
Татьяна

ЧТО МЫ БУДЕМ "УЧРЕДИТЕЛЯМИ" ПРЕДПРИЯТИЯ, ГДЕ РАБОТАЕМ.

Игорь Зверев

Помню мне в подарок бывшая теща на свой ваучер приобрела и преподнесла...несколько акций... Золотодобывающей компании... В общем -компания эта исчезла также сразу и также благополучно как и САМИ Ваучеры!

Та
Татьяна

Я тоже крупный акционер компании, которой не стало.