Га
Галым

Вот им говоришь Не лезь туда, полезут и получат по попке, Не делай то, сделают и опять получат... И так без конца... У вас в доме тоже есть маленькие мозахисты?)

Ответы · страница 9
Надежда Бушанова

не запрещай и этого не будет

Надежда Бушанова

с маленькими детьми нужно ставить себя на их место помогать направить в те действия которые вам нужны.

Нажия Мурзахметова

когда то были, а теперь у них

Га
Галым

Приятных собеседников вам)

Эвелина

Конечно,а как же без них-то?

Эвелина

Спасибо. Терпите,воспитывайте,радуйтесь! Это время пролетит незаметно и будете скучать.

Эвелина

👋 🤝

Миледи 777

два🙂🙂🙂

Миледи 777

Значит часто здесь бываете

Га
Галым

Да. Реже только. Некогда просто бывает

Миледи 777

У мегя старший брат с семьей живет в Усть-Каменогорске, тоже редко приезжает из за работы, в основном я к нему езжу

Га
Галым

) мы тут разговорились, что-то пишем, видно всем. Может быть на вайбер перейдём)

Миледи 777

Ой, у меня нет, есть вацап

Натали Наталья

есть)))))) и я очень рада)))))

Га
Галым

Вы моложе своих лет выглядите)

Натали Наталья

спасибо) законсервировалась на ДВ😄 но по факту - дважды бабушка😉

Валентина Соколова

Есть и лучше все убирать.

Георгий Кириченко

не всегда всё спрятать можно

Валентина Соколова

Дети осознают материальное положение семьи только к 12 годам. И будет еще всего на этой почве так все растут. Мне даже ремонт всей квартиры приходились делать.

Евгения Трусова

были, сейчас уже выросли

Евгения Трусова

дети быстро растут, а в одно время вам захочется ,чтобы они не росли и оставались такими непосредственными, но увы время вперед летит...

Наталья Борзихина

А Вы сами, другим были?

Га
Галым

точно также лазил по дому крушил всё подряд можете не сомневаться

Га
Галым

А как вы считаете, каким должен быть ребёнок?

Наталья Борзихина

Ребенок должен двигаться, а не сидеть на одном месте. Именно движения делают ребенка выносливым, ловким, сообразительным.

Га
Галым

Да, конечно... Нормальный ребёнок должен быть шумным, озорным, подвижным, звонким, любопытным а может и варваром, грязным и липким, и конечно же веселым. Громкий плач и каприз тоже нужен, это для видимого признака возмущения его. Как вы думаете?

Наталья Борзихина

Да, это так. Ребенок многое не может пока объяснить словами, поэтому и капризы, и громкий плач...

Га
Галым

Мозг у ребёнка пустой, и он может легко и с жадностью схватывать всё что говориться вокруг и делается. Главное его внимание уметь направить

● Natanika Ostrovskaya ●

имеются вредины такие

Татьяна Юрьевна

Мои дети меня слушали

Га
Галым

Нормальные дети--озорные, шумные, подвижные, грязные, липкие, и конечно же балованные))

Татьяна Юрьевна

Конечно это живые дети..но есть родители, которые должны пояснять, что можно, а чего нельзя, но я против конечно насилия, просто в игровой форме пояснить

Га
Галым

Кто как сможет так и объСнит. Вы правы

Ти
Тина

Я все своим разрешаю.

Ти
Тина

А они тогда никуда не лезут. Запретный плод то сладок.

Зульфия

Ждем со дня на день

Зульфия

Спасибо. Сами от нетерепения с ума сходим. На дню по несколько раз снохе звоним

Св
Светлана

Себя вспомните...)))

Га
Галым

Без обиды на кнут, рос и дальше творил свое

Людмила Пестрикова

сами такие были....

Га
Галым

Прскромничайте ещё у меня)

Людмила Пестрикова

Я самая обаятельная и привлекательная......

Га
Галым

А у вас возраст указано 117 лет, у вас это год за три? 😊

Га
Галым

Ладненько. Было интересно немножко с вами)

Га
Галым

... Рад очень видеть) . Давайте щечку хоть поцелую дружески)

Гульшат Абдурахманова

Все мы были такие

Га
Галым

Да уж. Детство в СССР проходило под кнутом у родителей и указкой учителей

Людмила Милая

Уже не маленькие

Га
Галым

Нууу, вся замиленная) *.. И людям милая и фамик Милая...

Valerij Hoff

Есть кот 6кг 700гр

Се
Сергей

Есть. Двое.😀

Ирина

у меня-не так...

Ирина

Наталья Тивикова

Повзрослели))

Наталья Тивикова

Спасибо. И ваши вырастут БЫСТРО, не заметите))

Га
Галым

Ой.. 19 одному, 14 другому, 4 третьему. 20 лет в браке и постоянно в доме ощущение присутствия маленького ребёнка)

Наталья Тивикова

Да, а потом пойдут ВНУЧАТКИ)))

Наталья Тивикова

А и не спросят))))) а и не надо!