Мария Я

Интересно, сколько здесь людей из США, Германии, и прочей заграницы? Ничего не имею против, чисто любопытно. Информация поступила, оооочень интересно стало.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Встречал как минимум 1 даму из Дойчляндии, ну а вообще - здесь очень и очень мало народу из свободных стран или им сочувствующих. В соцсетях гораздо больше, в ВК и особенно на мордокниге - у меня десятки друзей и знакомых, кто ныне живет в Штатах и Европах, в том числе тех, кто коренные, ну и конечно наших мигрантов. Например, моя бывшая возлюбленная - профессор универа г.Беркли (Калифорния), друг и бывший мой студент на кафедре ИТ - СЕО конторы, разрабатывающей системы ИИ для DARPA (оборонное агенство по научным разработкам США), а благоверная - расово верная арийская немка, обитает в окресностях Гамбурга. Кресная дочка (позывной Эос) - филолог, преподает русский язык в Мюнхене. Еще один хороший человек, старлей запаса, бывший инженегр-электронщик ракетно-артиллерийской БЧ фрегата "Эвертсен" - расово верная высокая блондинистая голландка по имени Леони, живет в Норд Холланд, выращивает цветы и на лошадях гоняет 😉 в свое время я в нее втюрился, да только безответно: она в однополом браке с другой барышней состоит.

Qqqq Qqqqq

сын живет в США, да вроде ни чего такого там не происходит, хотя штат от штата отличается

Мария Я

Я чаще просто развлекаюсь, здесь иногда весело

Qqqq Qqqqq

попадаются интересные вопросы

Мария Я

Безусловно

Qqqq Qqqqq

а чаще просто как то нравится переписываться, это ведь ни к чему не обязывает

Мария Я

Вот и я так же

Al
Ali

есть у нас сомнения, что ты мил человек по имени Манюшка, ….стукачек,…

Мария Я

Бред.

Al
Ali

это фраза из знаменитого фильма, помните, так что я это в шутку сказал, Манюшка

Мария Я

Помню, да Место встречи изменить нельзя. Классный фильм 😁

Константин Лисицын

Р. Ф.. А вот фейсбук- одни индийцы в друзья лезут....

Га
Галина

да написать можно любой город, любую страну.

Мария Я

Тут да, вы правы.

Га
Галина

🌹

Геннадий Зернов

Их тут много, но многие это скрывают.

Мария Я

Некоторые прямо слюной брыжют

Геннадий Зернов

Попадаются и такие.

Виссарион

в любом случае все они бывшие совки

Мария Я

Возможно

Виссарион

безусловно

Ал
Александр

Кого тут только нет

Владимир Ситников

Посчитаем? Первый.

Мария Я

Вы второй

Владимир Ситников

Ладно. Ждём третьего. )

Никифоров Валерий

В основном хохлы.

Владимир С

Тоска по Родине.

Ал
Алексей

я из татарстана

Валерий Плетнёв

Таких нет.

Мария Я

Мне сказали много

Надежда

Не в курсе

Эй
Эйпи

Израиль

Nikola Mahkov

-ой--