Atan Veon

Назовите настоящее имя Гуинплена и его титул.

Ответы
El
Elinas

Человек, который смеется.. если вы хотите вспомнить, перечитайте роман

Atan Veon

гуглить все умеют, если вы не знаете, проходите мимо. ответ я прекрасно знаю, а так как этот сайт по определению имеют задачу публиковать вопросы, этим правом я и пользуюсь, как полноценный пользователь.

El
Elinas

мне нравится Гюго и этот роман тоже, о своем титуле лорда Гуинплен узнал не с рождения, далеко не с рождения, поэтому настоящее его имя и сделало его лордом, только вот что из этого вышло? ничего хорошего.. гуглить не хочу, подскажете мне настоящее имя?

Atan Veon

напоминаю, если вы читали, конечо, в чем я сильно сомневаюсь - лорд Фермен Кленчарли. и был он пэром Англии.

El
Elinas

спасибо, вот и вспомнилось.. я читала роман и экранизацию смотрела, с Депардье в роли Урсуса, но слабоват конечно фильм..а вам какой персонаж по душе пришелся?

Atan Veon

Урсус. еще, когда я в 17 лет читал роман, я с большой любовью относился к Дее.

El
Elinas

Дея - чистая душа, невинная как ангел девушка, я думаю, вот в этом и ее сила женская такая сила, идеал женщины, девушки.. только разве это ценно было? она хоть и не видела, но чувствовала ведь все сердцем, почему не ценится искренность и отдача, тепло, любовь

Olga Ershova

Лорд Гуинплен,настоящее имя - Виктор Гюго

Atan Veon

хы-хы)) ну насмешили)) Виктор Гюго - это писатель, создавший этот образ) он написал "человека который смеется". титул лорд, всё верно, но Гуинплен не было его настоящим именем.

Olga Ershova

Герой романа Виктора Гюго,мальчик,которого изуродовали похитители,для того,чтобы за деньги показывать людям

Valerij Besstrunnov

Так Гюго теперь никто не читает.

Atan Veon

ошибочное утверждение. не знаете? жаль.

Valerij Besstrunnov

Тогда не надо шифроваться.

Atan Veon

шифроваться? при чем здесь шифровка?

Garik Baghdasaryan

Урсус, человек который смеется

Atan Veon

нет, Урсус был его наставником. он приютил его, когда нашел во время метели.

Garik Baghdasaryan

Тогда не знаю

Андрей Ерлыков

х... его знает товарищ майор )))))

Азамат К

Имени не помню.он был лордом

Ольга Шишкина

Простите, я не знакома с ним!

Ирина Щука

Урсус.

Atan Veon

какой Урсус? старикан этот тут причем? конечно нет.

Ирина Щука

Гуинплен - лорд Фермен Кленчарли.