Z Наталья V

Почему сейчас оправдывают фашизм и нацизм в Европе и популярна книга Гитлера майн кампф , которую там издают большими обьёмами ?

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

Народилось новое, молодое поколение недобитков и взялись за новое-старое издание Барбаросса! Так было уже в течение 1000 лет!!!

Александр Соломатин

Наталья! Всё со временем (если не напоминать) забывается... Будем считать, что у Европы всеобщая амнезия... Пора лечить... 🙂

Александр Балашов

да во многим странах в польше национализм, про украину вообще молчу, но далеко не все страны оправдывают фашизм и люди

Александр Балашов

штаты не думаю люди там не ободрят а правительво вполне , хотя за такое не слышал

Александр Балашов

ну незнаю самый яркий пример-украина с фашисткими флагами на донбасс.

Александр Балашов

тут показуха только а там реальная война 7 год

Ал
Алексей

как можно оправдывать фашизм,твои предки бились с фашизмом чтобы у тебя была возможность вдохнуть воздух не боясь

..

Нужна группа людей, которая в случае необходимости, своими действиями может отступить от принципов демократии.

Рамиль Гайфуллин

сдаётся мне из-за политики европейских лидеров, они там с толерантносью перегнули, геи, арабы и прочая шелухонь

Борец С Врагами

Сейчас оправдывают фашизм в Армении. В центре Еревана памятник гитлеровскому прихвостню - Гарегину Нжде!

Борец С Врагами

Азербайджан там вышел освободить от агрессора свои земли

Z Наталья V

а зачем убмвать людей там мирных

Борец С Врагами

А это спросите у армян. Азербайджанцы не стреляюи в мирное население

Борец С Врагами

А разберёт тот, у кого мозги есть , чтобы подумать, а не просто так ляпнуть что-то

Борец С Врагами

Пора пришла и твоя. Пошла ты на в ЧС

Николай Михайлов

идёт накат возвысить всю МРАЗЬ....наше дело -понять ,осмыслить и не потеряться в этом потоке лжи...

Ойген М.

А конкретно в какой стране популярна и в какой стране издают эту книгу большими тиражами?

Ойген М.

Да,в Германии можно купить эту книгу и даже старую в оригинале,стоимость оригинала может стоить несколько сотен евро,но вы глубоко заблуждаетесь,говоря о том,что пропагандируется фашизм.Мало того,за малейший намёк пропаганды фашизма,можно и под суд угодить.Если бы была угроза возрождения фашизма,то мигранты давно разбежались бы по тем странам,из которых они прибыли.А в Германии ни в коем мере не оправдывают фашизм и книга"Майн кампф" популярностью не пользуется и про неё люди не говорят. Даже за 59 Евро её никто не хочет покупать.Это не такие уж маленькие деньги.

Z Наталья V

ребяьта давайте вы мне все будете писать отдельно или в ЧС пойдёьте

Ойген М.

Мне известно то,о чём вы написали,причём из немецких источников,но вы не акцептируете того,для чего эта книга была издана,хотя сами про это написали,а именно: документальный и исторический документ,причём с комментариями специалистов.

Z Наталья V

книга издаётся к сожалению в Германии

Ойген М.

Ну да и пусть издаётся.Да и в ЧС можете отправить,как особо провинившегося.Лично я никому не собираюсь навязывать своего мнения.Вы спросили-я ответил и рассказал о том,что знаю.А то,что не всегда и не всё нужно публиковать для общего прочтения-это я тоже понимаю.

Ива Теплов

фашизм принимает другое обличие . не меняя сущности и ему требуется как то обелить пошлое

Ива Теплов

Если Вы думаете что они как и прежде будут ходить маршем и кричать ЗИГ ,то это уже не так)) сейчас они рекспектабельны)) недавно выходила статья где
основные моменты фашизма:
— авторитарное, жестокое и милитаризованное государство;
— классовое сотрудничество вместо классовой борьбы;
— корпоративное государство с государственной вертикалью и слиянием с бизнесом;
— патриархальное и всеобъемлющее государство;
— вождизм (Муссолини видел себя в роли римского императора и называл себя «Дуче» — вождем);
— модернизм и футуризм, фашисты считали себя силой современности;
— патриархальная семья, антигомосексуализм;
— реваншизм, империализм, национализм и расизм;
— антидемократизм;
— антилиберализм;
— антисоциализм;
— антикоммунизм. И это не наши СМИ это пишут в Норвегии Пол Стейган (Pål Steigan) Фашизм — это неограниченная диктатура финансового капитала. Фашизм — это не угроза, исходящая от ряда трагикомических группировок в униформе, которые поклоняются фашистским символам прошлого. Фашизм возникает напрямую из потребности крупного капитала в угнетении рабочего класса и народов и жажды империалистических войн. Журналист, писатель и комментатор портала Deutsche Wirtschafts Nachrichten Эрнст Вольф (Ernst Wolff), пишет:
Они намерены отменить наличные деньги и ввести полностью цифровую валюту, которой сами же будут управлять. Таким образом они получат полный контроль над всем, что делают граждане, что они покупают и где, — и будут решать, заслуживают ли они кредита на дальнейшие приобретения.
С помощью электронной валюты — в идеале под контролем встроенного чипа, но, возможно, и иным образом, через цифровое удостоверение личности или через социальные сети — они будут знать о вас всё: о здоровье, друзьях, привычках (в том числе и дурных), мыслях, отношениях и чувствах.
Они будут контролировать всю прессу и все средства массовой информации, и то, что их диктатуру не устраивает, будет занесено в черный список и исчезнет навеки

Андрей Юлитин

Майн кампф -это книга= это всего лиш мнение его автора. В "Торе" тоже чуш порят но её читают.

Михаил Поляков

Ну им полезно почитать!!! Моя борьба, дичь конечно полная. Но та жопа что сейчас в Европе....

Михаил Поляков

Люди нет!!! Политики да!!!!

Z Наталья V

и люди тоже с хлебом солью их встречали арабов

Михаил Поляков

Людей жалко, не их вина. Как лучше хотели же.

Z Наталья V

они сначала тоже были за арабов за чеченцев которых там у себя пригрели и другой нечисти а теперь не рады сами

Михаил Поляков

Да они как дети((( Думали что плакаты с сердечками как то повлияют....

Михаил Поляков

Похоже мы с вами на одной волне)))

Михаил Поляков

А вас то эта тема чем зацепила??

Владимир Семак

А вы знаете как переводится на русский язык.А кроме прибалтовникто его не поддерживает.

Любовь Золотарева

Потому что быть побежденными, не совсем уютно. Вот и сочиняют, какие они молодцы.

Slawa Zil

Недоумки,которыи правят мрази! Все это ,что бы исказить историю.очернить Россию!

Пан Стефа́н

Читал много раз. От Библии трудно отличить. Та же ненависть, тот же экстремизм.

Щелин Серёга

потому что гитлер уничтожал евреев, которые сейчас уничтожают весь мир....

Щелин Серёга

нет, латинскую америку не трогал........

Щелин Серёга

а вы говорите, всех..........

Z Наталья V

вы придираетесь уже к словам

Владимир

А разве не понятно, опять хотят развязать войну с Россией чужими руками...

Сергей Кожин

А потому что идея во многом правильная... исполнил херово...🤷‍♂️

Сергей Кожин

Первыми нацизм применили испанцы, потом англичане, затем американцы... тока это называлсь великие географические открытия и освоение запада в америке, а реально вырезали в разы!!! больше народа чем Гитлер.

Наталья Самойленко

Хотят вести борьбу за чистоту нации.Во всём виноваты эмигранты.

Z Наталья V

и что теперь фашизм разводить