Z Наталья V

Почему сейчас оправдывают фашизм и нацизм в Европе и популярна книга Гитлера майн кампф , которую там издают большими обьёмами ?

Ответы · страница 5
Мохарям Ханипов

они так самоутверждаются

Мохарям Ханипов

вокруг чего то кого то ...... .. ... крутятся ..

Ма
Марина

Окно Овертона в действии

Ма
Марина

Тогда почему пидорасы - это норма.

Z Наталья V

и не только они педофилия ещё и наркота

Елена Щупак

И в России фашисты есть.

Z Наталья V

будет майдан ранг или поздно

Елена Щупак

Поживём - увидим. Хочется мира.

Z Наталья V

с такими лозунгами вряд ли будет мир

Елена Щупак

Остаётся надеяться на свой внутренний мир!

Елена Щупак

Это самое надёжное. Мир в душе влияет на мир снаружи.

На
Наблюдатель

нас хотят похоронить.

На
Наблюдатель

🤝нас мона угробить жирной жизнью. но этто им дорого

Аля

Сейчас в моде фашизм

Z Наталья V

у соседей нащих теперь ещё

R.
R.а

Вы читали эту книгу?

Z Наталья V

боже упаси я лучше ей подотрусь

R.
R.а

будте осторожны. все таки Гитлер

R.
R.а

Вы имеете виду Гитлера. очень много хуже него данный момент жывут и радуется.

R.
R.а

дай бог что все так и было

Виталий

Приобщайтесь и вы)))

Виталий

так сначала прочтите, а потом уже делайте выводы)), а то как то не логично)

Виталий

думать не надо), печально...

Раиса Андреева

Кто вам это сказал?

Z Наталья V

друг Антона Семёновича Шпака

Га
Гаррик

Горя они не видели

Га
Гаррик

Вот и результат

Ав
Автор

это где такое?

Ав
Автор

не ответ..к Европе и мы относимся

Krasota Vnutri

надо почитать

Krasota Vnutri

не ну конечно желания у каждого разные. я просто впервые слышу об этом . не прочитав не могу сделать вывод

Злобный Эльф

Прочтите и Вы

Александр Порошкин

типографская краска вредна для нежной кожи

Злобный Эльф

А компом подтираться несподручно

Злобный Эльф

Наталья, думаю прежде чем хоть что-то надо понять, за что Вы это хаете. Прочтите и поймете, А так ли плох тот труд

Z Наталья V

не вижу смысла с вами общатся больше

Al
Ali

Сами фашисты

Андрей

раскачивают

Андрей

и молодое поколение никакое

Андрей

И куда мы едем? всё вокруг застроили не проехать не пройти не понятно что и как вообще😕

Андрей

нет завтра Горбатый пидарас отнял у нас Родину

Виктор Сай

Не знал.

Виктор Сай

Видно время пришло,пораноику.

Ан
Анфиса

Идиоты.

Ан
Анфиса

Европа всегда забывала кто их бил и кто их спасал...

Александр Б

Миром правят деньги, они какую кому надо идиотскую идею сунут, остальные долбоебы, не зная, не изучая ничего Оле Оле Оле и вперёд. Не будьте ими, цените, настоящие ценности в жизни, не позволяйте никаким тупым ушлепкам безголовым, оскорбить память наших дедушек и бабушек . Которых и мизинца не стоят те кто там сейчас что то несёт по этому поводу.... К сожалению просто бабки и чьи то там интересы руководят в большинстве безмозмозглой толпой,...

Ан
Анфиса

А вы себя считаете человеком с мозгами?

Александр Б

Нет я дурак дураком, всегда об этом говорю, не отрицаю, но человек хороший 🙂

Ан
Анфиса

Видно,раз говорите с девушкой на языке мата.

Александр Б

внимание если только на мат обратили, не в Вашу же сторону , а так скорее всего, ну просто мысль так где-то выразил , да и не очень впринципе стыдно, что где-то употребил, даже не помню где, считайте кем хотите, Ваше право....