Лу Лу

Что принято дарить на новоселье?

Ответы
Характер- Не Подарок

Мои знакомые квартиру не купили, а получили. Ну, как квартиру- голые стены. А из стен торчали тубы и провода. В общем - доделай сам. Вот сами и доделывали потихоньку. А на новоселье друзья им подарили унитаз! А куда без него?

Ви
Виталий

Сейчас можно подарить подключение к интернету. Где кабель ляжет в квартире-там можно и спать, и есть. Самое благоприятное место.👍

Лу Лу

А ты затейник)

Димка Спиваков

Деньги! А то тут много советов, а хозяева, которым не понравится подаренная люстра скажут: А кто вам позволил тратить мои деньги?

Лу Лу

Wow!

Ма
Марта

Нынче кто во что гаразд. А раньше по преданиям первой в новый дом должна была зайти кошка. Подарите кошечку.

Ма
Марта

Пообщайтесь с невесткой. Все таки не чужие.

Лу Лу

Я уже подарила

Ма
Марта

Главное чтобы они были довольны и вам приятно.

Лу Лу

Оооооооочень довольны

Ма
Марта

Ну и славно.

Лорик

Сейчас столько всякой бяки прикольной, что уж лучше подарить деньгами, сами купят, что им понравится!

Лорик

Однозначно!)))

Лу Лу

Спасибо,лапуль!

Лорик

Да не за что, сама люблю делать подарки, которые вообще в тему! И отлично Вам погулять!)))

Лу Лу

Спасибо!

Лорик

☺☺☺

Валентин Голубев

Почитайте здесь что лучше дарить http://www.li.ru/interface/pda/?jid=6173800&pid=416516561&redirected=1&page=0&backurl=/users/cherill/post416516561

Светлая

всё, что надо, лучше тактично поинтересоваться, чем подарить очередную символическую ерунду)

Лу Лу

Мне брат на это ответил"задницу свою притащи и все!"

Светлая

значит не парьтесь)) молодец он, передайте😉 👍 👌

Светлая

но точно знаю хорошие полотенца и постельное бельё никогда лишними не будут, тем более близкий человек- знаете, что любит и т.д.

Лу Лу

Я набор посуды подарила на 6 персон

Светлая

👍

Се
Сергей

Кто его знает, в своей жизни я дважды заселялся в новое жилье, ни чего не дарили нам

Ок
Окей

Что требуют.список хозяева составляют и предлагают выбрать тем кого приглашают

Галя Антонова

Подарите для дома что то, красивые полотенца, пост белье, красивый светильник

Бибигул Сейтканкызы

Полезные вещи, которые пригодятся хозяевам 🌋☕🍴🍸🎂🍇

Светлана

Что угодно. Но приятнее получать деньги. Это значит будет лучший подарок

Лу Лу

Спасибо за ответ

Светлана

не за что

Чесноков Василий

Привет. Домашнюю утварь типа чайник утюг холодильник гладильная доска.

Лу Лу

Спасибо за ответ,я набор посуды подарила

Чесноков Василий

Тоже хорошо. У меня от подарков на новоселье остался стол и утюг 12 лет прошло.))

Лейла *

кроме денег я вообще ничего не люблю дарить . вкусы ведь разные у людей .

Владимир Асиновский

что нибудь для квартиры Пыоесос настольную лампу мясорубку и другое

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что-нибудь из того, что в новой квартире пригодится. Ну хоть картину.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю кому как, мне холодильник новый подарили такой какой хотел)))

Лу Лу

Спасибо за ответ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да не зачто)))

Л*
Лана ***

Ой всегда индивидуально ... в тему штопора не было открыть вино...

Елена Дробчак

я например дарю что-то нужное по-мелочи..или из посуды что-то

Лу Лу

Спасибо за ответ

Елена Дробчак

пожалуста

Сергей Руд

Да последнее время по любому поводу деньги почему то дарят

Лу Лу

Ну это хороший вариант,что бы не заморачиваться.

Сергей Руд

Я бы что нибудь из посуды подарил

Лу Лу

Вот и я думаю столовый набор