Андрей Гордиенко

Какой подарок можно сделать друзьям на новоселье?

Ответы
Андрей Воробей

На мой взгляд идеальный подарок на новоселье это постельное белье. Такой подарок всегда будет радовать и он в любом случае нужен))) Если интересно то в магазине https://www.origotex.ru/postelnoe-bele/evro есть большой выбор постельного белья по нормальным ценам. Также мне в магазине понравился сервис и быстрая доставка, поэтому рекомендую!

Ирина Родионова

Обычно в такой день нужно дарить что-то полезное.. Возможно хорошую посуду или что-то из бытовой техники!

Анастасия Бергер

Мне с мужем друзья дарили махровые халаты и чайный сервиз)))

Анатолий Ольховский

Подарите им кошку красивую, пуска она их радует)))