Алеша Протасов

Кто тебе нужен, кого ты любишь,
Когда ты доведен до отчаяния?

Ответы
Галина Захарова

дОВЕСТИ СЕБЯ ДО ОТЧАЯНИЯ- ПЛОХО- ЗНАЧИТ ТЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ НИ СЕБЯ НИ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЭМОЦИИ- ТОЕСТЬ ЖИВЕШЬ БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ! НАЙДИ ЦАРЯ,ПОСТАВЬ ВСЕ ПОД ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ И ТЫ УВИДЕШЬ ВСЕХ КОГО ЛЮБИШЬ И КТО ТЕБЕ НУЖЕН...

Наталья Шантарь -Войтко

Думаю, что прежде всего надо подумать о себе. Ведь отчаяние мое, а никого другого, и мои проблемы никого не касаются. Могут посочувствовать , а в душе порадоваться.

Алексей Поляруш

Я прихожу в свою комнату беру свою игрушку белку, и ложусь с ней на кровать, и в обнимку приговариваю её, не бойся всё в порядке.

Алеша Протасов

Ого, ну держись

Наталья Курипко

КОГДА ТЕБЯ ДОВЕДУТ ДО ОТЧАЯНИЯ . ТЫ УЖЕ БОРИШЬСЯ САМ С СОБОЙ . ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ТЕМ КТО ТЕБЯ ОБИЖАЛ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ИХ ВО МНОГОМ .

Валентина Семенова

Когда я доведена до отчаяния то на протяжении своей жизни я поняла .что просто нужно включить разум .....помогает

Галина Ануприенко

Любить надо только себя, а остальных по нарастающей!Как будешь относиться к себе, так оно и будет!

++Валентина++ ................

Я люблю свою собаку. Нужно сесть и хорошо подумать, все плохо или это все временно.

Ю*
Юлия ********

тот кто мне нужен и кого я люблю умер два месяца назад и я доведена до отчаяния.

Cоня Абдуллаева

очень близкий и в тоже время очень далекий мой лучший друг, бутылка рома

Ирина Штернлихт

не могу ответить.............потому что не была в ситуации такой...........

Srbuhi Kachyan

Люблю я своего мужа,которого нет уже 12 лет,а спасают племяники

Алеша Протасов

Сочувствую...дай вам бог здоровья

Srbuhi Kachyan

Спасибо

Валентина Ионова

Не поняла. "нужен когда любишь" или "нужен когда в отчаянии"?

Людмила Киктенко

Люби своих родителей и будет всё отлично!!Они у тебя одни !!

Рауф Ибрагимов

БОГА

Людмила Киктенко

Думай о лучшем и всё наладится!

Людмила Столбина

Мама нужна, люблю кота ) когда кто то болеет из близких..

Мария Калинина

Не отказываюсь ни от какой помощи в трудном положении

Алеша Протасов

Ну и правильно

Татьяна Калиновская

Отчаяние временное состояние, а любовь постоянное....

Нина Копенина

Сейчас я не готова ответить на этот вопрос

Валентина Левченкова

Любимая, родная и заботливая половинка.

Вера Шарапова

Человек с которым можешь делиться всем

Людмила Михайлова

Мне нужен только мой ангел-хранитель...

Алеша Протасов

А мне портвейна бы

Людмила Михайлова

Наутро будет отчаяние еще сильнее-так что не советую...

Алеша Протасов

Попробую прислушаться

Людмила Михайлова

Вам респект и уважуха,если прислушаетесь.

Алеша Протасов

Окей!