Сергей Ларичев

"На москвичей давно плевали, хоть опишись - ничего не изменишь. Они взамен этой территории подобрали взамен куча маленьких участков (участки территориальной компенсации), т.е. законодательно поменяли статус. Сейчас практически все общественные слушания проходят без местных жителей, заранее привозят людей, ими заполняют залы, а они голосуют так как надо. Много включили дворовых территорий, раньше было запрещено включать такие территории в границы объектов природных комплексов, сейчас включают. Статус территории меняется сейчас к сожалению легко. А взамен уничтожаемой просто берут существующую озеленению территорию и делают ей другой особый статус (объект природного комплекса)" И как Вам такой беспредел???

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

Нам простым крестьянам ваших проблем не понять.

Сергей Ларичев

Значит судьба Ваша такая, как и наша судьба!

ДА
Дмитрий Арбузов

Наша судьба свежим воздухом дышать. А ваша за свежий воздух бороться.😂

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен, поэтому летом на озеро Селигер, дабы не видеть этого ужаса!

Галина Сопот

Повсеместно - Кто бы простой народ слушал..

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен!

Людмила Варивоцкая

Вы писали,волнуясь.. И ничего не понятно..

Сергей Ларичев

Писал не я, это статья из интернета , о строительстве домов в Москве, с чем я полностью согласен!

Людмила Варивоцкая

Благодарю за цветы! А Ваше тепло принёс ветерок! КЛАСС!😉

Сергей Ларичев

Спасибо! Очень приятно за Вашу оценку!

Зитта Пискарева

Грустно! Пусть земля горит под их ногами!

Gordon Shumway

А как это сочетается с генпланом города?

Gordon Shumway

А мне сейчас больше нравится чем лет 20 назад.

Gordon Shumway

А я и не спорю. Я вам сразу пояснил,что меня интересовало мнение профессионалов в градостроении, но никак не эмоции людей , не имеющих к тому отношения.

Сергей Ларичев

Вам нравится жить в каменных джунглях- живите! Никто не мешает и не надо из себя строить такого умного, мнения профессионалов! Знаю я таких только живут они подальше от Москвы!

Gordon Shumway

Наверное, вы правы! Я не досточно умён. Был бы умнее, вообще с вами не продолжал бы общаться!

Сергей Ларичев

вот и остались каждый при своем! Тоже не плохо!

Arkadij Latyshev

Зато чиновничьи карманы наполняются.

Сергей Ларичев

Вот это абсолютно правильно!

Arkadij Latyshev

При нынешней власти просто не может быть иначе.

Алиса Лиса

Ничего не понятно: кто что.... Вы о чём?

Сергей Ларичев

Да все о том же! Что строят в Москве, как хотят и где хотят!

Алиса Лиса

Так так всегда и было. Что удивительного то? Я не поняла про территорию. О какой территории речь идёт?

Сергей Ларичев

О территории у которой был один статус, а в угоду строительства меняют не другой!

Алиса Лиса

Какой был!?

Сергей Ларичев

Там все подробно написано!

Алиса Лиса

Да, не понятно ничего

Татьяна Павлушина

бабло рулит...как это ни прискорбно...

Ка
Карабуш

Рулят долларовые миллионеры!

Он-Это Я

🖼

Сергей Ларичев

Так он три бюджета страны имеет и докладывает, что он белый и пушистый!

Он-Это Я

ни один пенсионер год назад на него в суд не подал,за то,что он заблокировал их проездные и средства присвоил себе

Сергей Ларичев

Да в суд подавали, только, что толку то? У нас подавали и против Юго-Восточной хорды и спила деревьев и против сноса гаражей и все суды проиграли!

Он-Это Я

я ж говорю-был беспроигрышный вариант-хищение средств пенсионеров-вы его не использовали

Сергей Ларичев

Люди, я знаю подавали и все бесполезно!

Пр
Приду-Рок

бомжей за 101 км-хотя теперь за 1001 🙄

Сергей Ларичев

Не бомжей, а бедных и средних Москвичей!

Пр
Приду-Рок

ух ты какая большая разница 🥱

Пр
Приду-Рок

да я и сам не далеко ушел...хотя есть дом ,но жизни нет👆🧐

Сергей Ларичев

Дом, это очень важно, когда есть крыша над головой, а остальное зависит только от Вас!

Пр
Приду-Рок

ну да -рабствовать до последнего 👆🥱

Сергей Ларичев

А это уж , как Вы сами захотите!

Евгений Шевченко

еще китайцы одолели как москвичи

Евгений Шевченко

пока бабло у нас главное - сиди и не впухай... а то можешь и в другом месте посидеть

Евгений Шевченко

а еще среди москвичей очень много изумительно порядочных людей.. даже из Иркутска знаю

Ирина Гавриловна

Ничего не поняла, к сожалению

Сергей Ларичев

По всем внутриполитическим вопросам и несогласием с генеральной линией правительства- просьба обращаться в Верховный суд России!

Сергей Ларичев

Советского Союза тоже- нет! Осталась Российская Федерация!

Константин

А удмуртам и якутам всё равно :))🤣🌠🎇🎆

Сергей Ларичев

Вы дуру гоните-сударь! Не надоело?

Константин

Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 Два Ютуб канала. Они восстановили СССР

Ле
Лена

Такие времена, Сергей 🤷‍♀️

Сергей Ларичев

Добрый день, Елена Прекрасная! Спасибо! С праздником Первомая!🌹🌹🌹

Ле
Лена

Благодарю за поздравление. И тебя с праздником!🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Sergei

🤔Да так, брат, ... как то.😏

Александр Чайка

Москва сама себе колесо

Сергей Ларичев

Не без этого государство в государстве!

Соболев Валерий

голодаете, жить негде?

Сергей Ларичев

А при чем здесь голодаете! Не хлебом единым жив человек!

Соболев Валерий

то есть, причина для недовольства есть всегда? мне это просто сложно понять, я на митинги против коммунистов выходил. когда задерживали зарплаты, были пустые полки в магазинах и реально жрать было нечего.

Сергей Ларичев

А теперь Москву всю засерают, перекопали все!

Соболев Валерий

вы там с жиру беситесь, всё вам не так, не по вашему.

Сергей Ларичев

А Москвичам, то бесится не с чего!

Славко Сорванецкий)

Где-то что, по-другому?

Сергей Ларичев

А я вот и не знаю, может быть только у нас такой беспредел!

На
Наблюдатель

хорошо я не москвич

Cviyатыiy Гнэзд

карма настигнет их

Cviyатыiy Гнэзд

кому дай а у кого отбери ибо