The Мишка На Юге

Вы б поменяли российский паспорт ? Если да то на какой?

Ответы
Владимир Строганов

Гражданство Антарктиды, или так называемый «белый» паспорт, сегодня становится все более привлекательным вариантом иммиграции. Естественно, пока не на сам южный континент. Слово «южный» тут не должно вводить в заблуждение – климат в Антарктиде один из самых суровых на земле. Но зато с «антарктическим» паспортом сегодня можно свободно въезжать почти в 100 стран мира, не утруждая себя получением визы. Причем список таких государств постоянно пополняется.

Со
Солнышко.

Хороша страна Болгария а Россия лучше всех. Летит печально клин но весел лишь один какой то не смышлёный журавлёнок. Он рвётся в облака торопит вожака но говорит ему вожак сердито " Хоть та страна теплей а родина милей , запомни журавлёнок это слово "

The Мишка На Юге

Не люблю Болгарию....

Виль Гусамов

рф паспорт это не паспорт по закону а пропуск из ссср в рф а мы по закону еще граждане ссср. я бы поехал в арабские эмираты но как я с пропуском приму гражданство араб эмиратов

The Мишка На Юге

Вы его принять можете ... но они точно будут возрожать)!!!

Виль Гусамов

если квартиру куплю и найду работадателя или сам буду работадателем то дадут гражданство

The Мишка На Юге

Не когда!!! Это как Японии... гражданство даёшься по факту рождения

Виль Гусамов

я уже ездил туда у меня брат живет там все узнал

The Мишка На Юге

Что ваш брат не допонял) гражданство амиратов не распросроняеться на приезжих... вид на жительство дадут при наличии серьёзного бизнеса

Виль Гусамов

у него работадатель делал гражданство ему

Ольга Владимирова

Раньше по молодости думала:вот угараздило же родиться в этой чертовой стране!А когда поживешь посмотришь по миру.и думаешь:слава Богу.что я родилась здесь!

The Мишка На Юге

Это точно!!!

Виктор Лекомцев

Нет"паспорта"РФ,есть аусвайс.Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза-читайте!Завидуйте!Я гражданин Советского Союза!!!!!!!!!!

Виктор Лекомцев

Аусвайс РФ есть?

The Мишка На Юге

С пропиской)

Виктор Лекомцев

Возьми линейку,измерь диаметр печати.Если он составит 31 мм,значит это не паспорт.ГОСТ 51-111(если не ошибся)гласит:гербовая печать должна быть от 40 до 50 мм.Ну и ещё некоторые ГОСТовские условия.Далее РФ не государство!РФ коммерческая структура,зарегистрированная в Лондоне на сайте коммерческих организаций.СССР юридически существует.Вот я гражданин СССР.Есть д-т это подтверждающий.Хочу ещё паспорт получить.

The Мишка На Юге

У меня свежий ) прошлогоднего выпуска)

Виктор Лекомцев

А какая разница?

Наталья Казаченко

Мне пришлось поменять паспорт гражданки СССР на удостоверение личности гражданки Казахстана. Очень разочарована.

Ayrat Kadyrov

миш а как же Родина ,Победа ,Россия сколько положили людей в 20 в 21 веке от чего бежать от Бога ,отца мамы детей

The Мишка На Юге

Я вроде не куда не бежал!!!

Ayrat Kadyrov

Уважаю Вас ,прости брат ,да благословит тебя Господь во все дни жизни твоей

The Мишка На Юге

Спасибо брат

Medvedrus Иванов

Естественно и обязательно на швейцарский,но сейчас можно иметь и несколько.Но рфовсий и на хер не нужен.

The Мишка На Юге

А мне швецарский на хер не нужен))

Medvedrus Иванов

Ну естественно.Тебе вообще не нужен.холопам паспорт даже и не положен.Паши за херовое питание и сопи в 2 дырки утырок.😁 😁 😁

The Мишка На Юге

Тв плохо воспитан узбеко- щвецарец

Medvedrus Иванов

Ты просто дебил,ну и,что с этого.Тебя прикольно на хер посылать.😁 😁 😁

The Мишка На Юге

Тебя услышали ебаный ишак.... смела иди на хуй опарыш:)

Medvedrus Иванов

Не могу,на нём постоянно ты пидор жидовско пукинский сидишь и отсасываешь.😁 😁 😁

The Мишка На Юге

🙂 мурзило черножопое!!!!

Ла
Лана

Я -РОССИЯНКА И ПАТРИОТКА.нИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ СВОЙ ПАСПОРТ.жИЛА,ЖИВУ,И БУДУ ЖИТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ.

Ирина Малышева

на паспорт Новой Зеландии...он дает право на безвизовый въезд в 264 страны мира....

The Мишка На Юге

Осталось только накопить денег что бы посетить все эти замечательные страны

Вероника Рылова

..я Родину люблю свою, но государство ненавижу!!! ( не поменяла бы ни на какой!!!)

Maria Cheltuitor

нет...не поменяла ...у меня его и нету.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Crimea

Я уже поменяла украинский НА российский. Больше ничего менять не хочу.

Та
Татьяна

Спасибо!!!!! Все хорошо

The Мишка На Юге

Вам решать

Елена Crimea

Таня, а ДНР-овский на российский поменять?

Та
Татьяна

Надеюсь, будет это когда-нибудь. я не собираюсь покидать Донбасс.

Елена Crimea

Понимаю.

Галина Архипова

Нет, меня устраивает мой паспорт. Я родилась в России и это моя Родина.

The Мишка На Юге

Достойно!!!

Галина Архипова

Спасибо

Вовочка Бакка

той страны, которая когда-то была на территории нынешней России....

The Мишка На Юге

Я б тоже хотел паспорт царской империи!!!!

Иноскозатель Аллигори

поменял бы на паспорт космополита, если был бы таковой

Алина N

на американский или израильский, можно на норвежский

Алина N

пенсионеры живут как в раю. Государство обеспечило им уход и уважуху. Нищету и убогость я видела во Вьетнаме. В Израиле сытость и благополучие.

The Мишка На Юге

Мы наверное в разных Израилях были... более вонючей с погаными людьми страны можно конечно отыскать... если только в Африке

Алина N

хм...странно...я вообще не ощутила нигде там вони и плохих людей никогда не встречала. 15 раз я пересекала границу Израиля. Потрясающие люди, заботливое государство ( о пенсионерах), все создано для человека и его удобства. четыре моря, оазис в пустыне.

The Мишка На Юге

🙂 это наверное из окна эк.автобуса....а в действительности просыпаюсь 6 миллионов евреев каждое утро и думают как друг друга нае...........ть!!!!

Алина N

я ни разу не ездила как турист.

Константин Румянцев

А у меня пока советский паспорт,я получал его в СССР.

The Мишка На Юге

Вы далеко где-то)

Константин Румянцев

Да,на севере,гор. Сыктывкар.

Просто Ольга Ххх

А зачем По ЕС кататься могу и в Россию без проблем )))

Halq

Россиски поспорта тебя кормит если ты не работаешь