The Мишка На Юге

Вы б поменяли российский паспорт ? Если да то на какой?

Ответы · страница 4
Ольга Настаева

На туркменский!

The Мишка На Юге

Вы на Сомали поменяйте... и будет вам счастье!!!!

Ольга Юркова

родина она одна

The Мишка На Юге

Ольга ... третья парта садись пять!!!!!

Маруся

нет, я патриот!!!

Сергей Кныш

На СССР овский!

The Мишка На Юге

И куда ты с ним поедешь? В сибирь?

The Мишка На Юге

Из сибири в сибирь... познавательно

Сергей Дейкин

на советский)))

The Мишка На Юге

Нет такой страны и не надо!!!

Любовь Волынская

На Серпастый!))

Лидия

да на серпастый наш в прошлом. но увы

Yra Kozlov

На ангольский

Yra Kozlov

счас дураков нет

The Мишка На Юге

Правильно!!! Я давно догадывался что это направление самое перспективное для отдельных личностей в моей стране

Yra Kozlov

да да был бы догадлив в действит.в первых рядах был бы

The Мишка На Юге

Я предпочитаю делать опыты с другими( людьми) благо Россия на дураков богата)

Валентина Барташевич

Я не из России

The Мишка На Юге

Не к месту... не актуально для вас (

Татьяна Белик

нет дорожу им

Татьяна Белик

.я из Крыма.Вы не представляете как было эти годы противно ходить под чужим флагом

The Мишка На Юге

Мой вопрос не руководство к действию... я люблю Россию) вас понимаю... под стадом дебилов в Киеве я б свалил в Монголию

Татьяна Белик

Скажу ещё .Когда пришлось получать украинские паспорта ,не только инфаркты от несправедливости у людей случались,не только ненависть бушевала и непонимание от происходящего ,но и фамилии перевирались -типа переводились на укряз Дополнительный "геморрой" а сейчас почти в каждом доме флаг(вначале вывешивали но качество не выдерживает

Татьяна Романюк

На советский

The Мишка На Юге

Ну понятно в ауле новую юрту легко дают

Татьяна Романюк

Напрасно утрируете У нас была отменная 2-х комнатная квартира общей площадью 80 кв метров. И жили мы на берегу уникального озера Балхаш, на его пресной стороне. Конечно переехав в Россию квартиру получили меньших метражей. И кстати хочу Вам заметить что казахи очень гостеприимный народ и достаточно культурный. Они в отличии от многих столичных господ не записивают подъезды. У них нет храмов с залочеными куполами, но нет и загаженных дворов и подъездов. Бывала я в Питере,

The Мишка На Юге

Понятно что у них не храмов не дворов ... оттого они срут прямо в стати ... был ... видел

Татьяна Романюк

Есть у них и дворы и мечети и церкви. И они в отличие от вас не позволят себе оскорбить незнакомого человека. Джамбул Джабаев писал " Ленинградцы дети мои, Ленинградцы гордость моя. " знал бы он как потомки этих ленинградцев отзываются о его народе.

The Мишка На Юге

Я не кого не оскорблял... просто сказал что видел!!!

Julia Schönknecht)

У меня их два

Julia Schönknecht)

Ту что в России заработала

The Мишка На Юге

Естественно- в Германии такой халявы нет

Julia Schönknecht)

Есть. Это есть такой договор между странами.

The Мишка На Юге

Ещё за узников через Израиль.... и жизнь удалась

Julia Schönknecht)

Нет. За то что по вине ягермании моя бабушка и мама были до 1956 года под военной камендатурой в России. Немцы жили в России уже давно, несколько сотен лет . Когда война началась всех российских немцев Сталин объявил " врагами народа" , и всех взрослых отправили в трудовые лагеря. А остальных вывезли в Сибирь и северный Казахстан. Вы это должны знать. Хотя , у многих знания только из газет, а там не всегда правду писали

The Мишка На Юге

Это бывает- в США японцев и немцев тоже переместили в Аризону погреться при средней температуре плюс 45 в лагеря

Julia Schönknecht)

Вот! Поэтому, после перестройки, для тех кто мог доказать что его родители были под военной комендатурой, Германия открыла свои границы. Они даже переняли русскую пенсию. Заработанный рабочий стаж они нам засчитали. Все получают здесь пенсию, которую они в Германии не заработали. Местное население злиться на нас, из- за этого

Анатолий Крестинин

На советский

The Мишка На Юге

Это понятно... и лет чтобы было25))))

Анатолий Крестинин

Прекрасно,но мне мечтать уже вредно

Игорь Фолимонов

Наверное да

Игорь Фолимонов

Чего ?

Игорь Фолимонов

Я лишь ответил на вопрос

The Мишка На Юге

А я просто дал ему оценку)

Игорь Фолимонов

Патриот

Игорь Фолимонов

Ну будьте

Игорь Ляпустин

антарктида

Игорь Ляпустин

особенно императорские нравятся

Игорь Ляпустин

не заметил!вроде во фраках ходят

Лариса Тересова

никогда

The Мишка На Юге

Лариска дай я тебя поцелую!!!!!

Ендурин 15

на ссср

Ключи От Рая

я бы наоборот....с немецким паспортом рассталась без сожаления)

Ключи От Рая

не все так просто...да и вообще я из Казахстана...не русская.

The Мишка На Юге

У меня 2 пасторта... зачем ?

Almondik Щепетов

Бруней!

The Мишка На Юге

Спорно!! Я считаю республику чад более успешным проектом

Живу В Раю

ОАЭ !!

The Мишка На Юге

Вам нравиться смотреть на мир через амбразуру)!!

Живу В Раю

Блин об этом не подумала))) нет не хочу! Расхотела ) лучше Швейцарский

Ма
Марина

НЕТ.

The Мишка На Юге

Дай я тебя поцелую в засос!!!!!

Фенька *****

нет

The Мишка На Юге

Могли б не утруждать ответом... ваше фото при анкете!!!!

Котэда

Судя по тому, что ты, Мишаня не дополз до кровати и упал на лестнице- тебе второй паспорт уже не нужен.