Дильшод'$

Интересно! А по статистике кто больше всего изменяет к своим супругам? Мужчина? Женщина? Есть такая статистика?

Ответы
Анатолий Серёга

Если считать, что мужчины изменяют с женщинами, а те, в свою очередь, с мужчинами.., то получается, что одинаково... На каждого изменщика - изменщица, а на каждую изменщицу - изменщик...

Ирина Печёнкина

если в рамках мести- можно понять- идиотство за идиота.Глупо в результате. Идиот останется идиотом, а ты-святая- тоже ничего не получишь. Забить - лучшее средство. Если ты имеешь пиастры на выживание.

Анатолий Серёга

Кто знает? А, вдруг, повезет?...

Ирина Печёнкина

Человеку никогда не повезёт

Ви
Виктория

как только кто-то кому-то изменил - сразу и записывают и выкладывают в Госстат Управление

Витас Григ

Статистики нет , мужчины все больше привирают, а женщины молчат как партизаны ....

М(
Милочка (*)

Думаю примерно одинаково, но начинает мужчина. Женщине не до глупых дел)

Бо
Борис

Мужчина изменяет с Чьей-то женщиной, а Она с чьим-то мужчиной Счёт 1:1

Qqqq Qqqqq

а кто больше об этом говорит? На воре шапка горит как говориться

Ир
Ирина

а причем тут статистика? у каждого своя история любви-нелюбви..

Solnce Solnce

Не могу сказать. Мне кажется и те и те косячат одинаково

Николай Скороходов

..мужики.. у женщин и с другими головка вава ..попка вава..

Се
Сергей

Интересно, кто, вообще, такие статистики ведет!?)

Дильшод'$

В интернете в браузере.

Се
Сергей

Интернет - зло!)

Надежда Максютова

Никакая статистика правильно не подсчитает...

Anatoliy Kofman

Хотят одинаково- просто женщины пугливы

Anatoliy Kofman

Вам виднее

Solar. System

Любовничек

Anatoliy Kofman

И скоростник

Solar. System

До этого не дошло Кофе было последней каплей ухаживания )))

С Нами Бог

Дети, уходят и создают другую семью 🤣👍

Nikola Mahkov

-есть!-что ты считаешь изменой??--

Solar. System

Мужчины на чуток больше

Не
Нелля

Нет,все кому не лень....

Сам Андерс'н

Фиксаторов мало

Оленка

Мужчины. Есть

Владимир Бахмутов

🤔 по статистике 50/50. Все хороши. Когда спят зубами к стенке.

Елена Васильева

Мужчины!

Татьяна

Мужчины

Татьяна Павлушина

есть...

Дильшод'$

И кто же?