Се
Сергей

😁 Студент: - Вот, блин, у нас экзамен... "В чем измеряется сила тока?" И три варианта - "Амперы", "Вольты", "Омы". Сидишь, думаешь. - Курсант: - А вот у нас вопрос ставится так: "Сила тока измеряется в амперах." Три варианта: "Да", "Есть" и "Так точно".

Ответы
Семен Гуральник

Зная только в чем измеряется ток-в амперах.Стал специалистом.Надо проучиться пять лет в ин ституте..Пройти курс 50 -ти предметов и выполнить сотни курсовых работ и т.д.

Се
Сергей

И?

Vladimir Rakivnenko

Как-то я сказал электрикам.... "Встречаются Луи Ампер и Алессандро Вольта".... Они меня чуть в больницу не увезли....

Андрон Шрайбикус

Не, вариант один - так точно, чем-нибудь измерим))) Хоть в Кельвинах, Вам ведь похрену)))))

Танюша Пряникова

😂