Это Я, Читатель.

Тест по физике: 1. ВУЗ. Вопрос: В чем измеряется сила тока? Варианты ответов: - в Омах - в Вольтах- В Амперах. 2. Техникум. Вопрос: А не в амперах ли измеряется сила тока? Варианты ответов: - Да. --Нет. - Не знаю. 3. Военное училище. Вопрос: Сила тока измеряется в Амперах. Варианты ответов: - Да. - Есть. - Так точно.

Ответы
Алла Аа

Тесты были бы без ответов, как вы СССР на самостоятельных и контрольных. И знания бы были. Кому они пригодятся - жизнь покажет.

Это Я, Читатель.

Это Шутка, анекдот. Не принимайте очень серьёзно....

Алла Аа

Да все равно. Я у дочки тесты смотрела с готовыми ответами. Помощь есть с ответами. Только вот тесты далеки от школьной программы были и ответы дочь искала в инете. Хрен один!

Виктор Молодов

Да ладно так про военное училище. Не хуже, чем в гражданских вузах подготовка.

Это Я, Читатель.

Это всего лишь анекдот...Не принимайте всерьёз...

Евгений Медем

Что же вы забыли военную академию?

Это Я, Читатель.

Это не я. Анекдоты не я придумываю.

Евгений Медем

И повторять стоит не всякие.

Это Я, Читатель.

Вас забыл спросить.

Евгений Медем

Вот именно.

Валентин Чистяков

в амперах мили амперах и тд!!!!!!

Ин
Инга.

👍😹😹😹

Из
Изольда

никак нет.