Алла

Понимаю: сила тока, например, измеряется в амперах. А в каких единицах измеряется сила духа?🤔

Ответы
Во
Володя

У женщин измеряется в кошка -
Каждый раз, когда ты
отказываешь в свидании
хорошему парню,
где-то в мире
рождается котенок,
который будет жить
у тебя после сорока. А у мужчин в собаках - Мне крикнуть хотелось вослед: «Воротись, я сроднился с тобой!» Но для женщины прошлого нет: Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить.

Алла

👍💯🌺🌿

Алекс Венцель

Есть в психиатрии такой термин : Сниженный порог судорожной готовности... Вот этим порогом всё и измеряется...Чем он ниже, тем слабее дух!

Алла

СПСГ...🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сила духа измеряется в количествах преодолений. Они могут быть разные, эти преодоления.

Алла

Спасибо! Доходчиво! Удачи Вам!

Николай Верниковский

зависит от характера. как закалил его...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Характер закаляется преодолениями.

Николай Верниковский

вся наша жизнь - проблемы. как их решаем, так и живём...

Николай Серегин

Наука не изучает нематериальное,поэтому никакого духа нет. ))))

Алла

👍💯🌿🌺

Николай Серегин

Это все правильно,но вот необъяснимые явления происходят с удивительной частотой,порой к материи никак не относящиеся.

Пётр Ермаков

Дух - нематериален, следовательно единиц измерения не имеет...

Алла

А что он имеет?🤔

Пётр Ермаков

Всё зависит от сознания или подсознания или веры в наличие духа....

Алла

Благодарю! Вы же понимаете, что это шутка!🤝🌷🌿

Константин Саратовцев

В барах, паскалях, да в чем удобно. Манометр, трубочка и дУйте.

Константин Саратовцев

Я не люблю только вопросы связанные с религией. Вся наша власть вдруг "поверила", новоделы церквей, где еще нет застройки, снос парков и зон отдыха в угоду власти. Мерзость, ханжество и цинизм. Президент молится, глав. поп бывший уголовник...

Алла

Можно быть глубоко верующим во что угодно, только не в церковь с жирным попом!

Константин Саратовцев

Я не воинствующий атеист, т.к. никто не знает есть какие-то сверх силы или нет, но жестко против религии как таковой, одна из ветвей власти или ее ближайший помощник.

Алла

Думается, есть силы, которые мы не в состоянии изучить, но они ЕСТЬ!

Константин Саратовцев

Тут я согласен. Это аксиома, чем мы больше знаем, тем больше вопросов.

Скорпион Иванович

Когда будешь на унитазе-измерь в рамках своих ощущений!

Алла

Шуток не понимаете?????

Скорпион Иванович

Ответная шутка!

Гю
Гюза)

В количестве людей, которых этот дух вдохновляет))

Алла

Интересно трактуете!!!!👍🌺🌿

Анна Гро

Вы нежно увели у меня мысль... Не вопрос, а мысль )))

Алла

Благодарю! Удачи Вам!🌺🌿

Евгений Антонюк

Сколько будет рваться листва, осень вечно права.

Алла

🤔

Sekach Dev

Применно так же... только в миллиамперах...))

Алла

Подумать надо!🤭😂

Sekach Dev

Ученные до сих пор думают.. что то нашли.. а чего то не нашли..))

Алла

🤔

Виктор Васильевич Емелин

В характере,который привили родители.

Алла

Благодарю!🌿🌺

Андрей Нюнько

Так же, как и сила воли - в поступках.

Алла

🤭🌷🌿

Tp
Tpикcтep

у индейцев измерялась в скальпах ))

Алла

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ev
Evening.

В калориях.А у некоторых в "ккал"😉

Алла

🤭🥀

Ev
Evening.

😉

Лара Ларина

в "заках"....злс...сокращенно...☝️😄

Алла

🤦‍♀️😁

Лара Ларина

расшифровка: закалка силы духа...😅😂😄

Алла

Обмозгуем!🤭

Счастливый

А это передается по наследству..

Алла

Мне интересна единица измерения!!!

Счастливый

Измерить ее можно только поступками..

Алла

Благодарю! Внятно!

Jacov Krell

В граммах,в литрах, в бутылках)))

Алла

😁🌷

Jacov Krell

🤣👍

Дмитрий

А чем вы её собираетесь мерить?

Алла

Пытаюсь узнать!🤭

Дмитрий

Тогда в литрах🙂

Алла

Благодарю!💯

Александр Павлюсь

Сила духа нельзя измерить !!!😊

Алла

🤝💯🤝