Елпидифор Сидорович

Почему в СССР секса небыло, а дети рождались в большом количестве ??? 🙂

Ответы
Леонид Шестаков

я лично смотрел и слушал эту передачу по ТВ - мост между СССР и США, с Познером и Данахью, и смысл этой фразы был в том, что в СССР нет секса, а есть любовь... в русском языке есть различия между любовным состоянием и любовными утехами... можно любить или просто ебаться... секс - это импортное слово, которое заменило всё в этой лобласти, представляя изначально собой, всего лишь, какого пола является человек...

Герой-Любо V Ник Z

вы кстати поинтересуйтесь историей этого высказывания. она, Нина Андреева, говорила в СССР секса нет на телевидении. это она высказала в ходе телемоста с Филом Донахью из США. но концовка высказывания, потонула в смехе и аплодисментах телезрителей сидевших в студии

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так потому что занимались любовью , от души или исполняли супружеский долг по приказу ))!!! повышая демографический рост населения !! а не секс по рефлекторному умыслу по симпатии )))

Елпидифор Сидорович

И вирта не знали)))

Любовь Золотарева

Потому что в СССР были крепкие семьи, они несли ответственность за то, что создали и за детей, которых родили. Сейчас семьи создают мимолетные. Все занялись только сексом.

mk
maik kunin

Да потому, что Земля круглая ,А за каждым углом трахались без презиков!А сейчас - и презиков много и таблеток не меньше. А кому хочется иметь в семье до 10 детей и больше.

Леди Мила

доказали, что детей рожают, когда есть надежда на лучшую жизнь.. пусть сейчас тяжело, но люди верят , что будет лучше.. а сейчас безнадега. с каждым годом живем все хуже

Кирилл

Причём тут секс? Секс это механика. Была любовь, семья и любовные отношения. Почему дети рождались в таком количестве? Потому что была стабильность, а не капитализм.

Михаил Цветаев

Сказанная фраза на каком то съезде Горячевой-"В СССР секса нет!",тут же стала истолковываться буквально,хотя она имела ввиду совсем другое...Что она имела ввиду?

Юра Клементьев

телемост был с сша=и наша женщина сказала ===в ссср секса не по телевизору==слово телевизор выставили из контекста=а бестолковые люди говорят тока про секс

Тамара Власова

Потому что было все в приличной форме и не афишировалось на публику,как сейчас.А то уже все пидоры выползли и вышли на парад,забыла как себя называютЛБТГ?

Эвелина

Ну что вы говорите? Вам не смешно ?вот потому что секса не было потому ииролжали по 10,12,5,8,7 и зредка два ,а теперь секс есть и рожают 1 и редко 2 и ещё реже 3

Елпидифор Сидорович

Зато есть интернет)))...но через монитор не заберемеешь)))

Эвелина

Ну это совсем больные люди и это уже не секс ,а порнуха которой написал и пичкает запад ,а зря

Елпидифор Сидорович

Наши в парнухе не отстают уже)))

Эвелина

О, да запад пересытился,а у нас вошли и выходят во вкус

Елпидифор Сидорович

У нас как обычно все запаздывает

Светлана М

А потому что! Фразу эту до конца нужно было слушать! А не опошлять...там было сказано что в СССР секса нета есть любовь,чистая и благородная!

Андрій. Ми З України!

Секса не было, был коитус, в темноте и под одеялом.))) Одна моя знакомая, родила двоих детей и только потом увидела своего мужа голым.🤭😆🤣

Елпидифор Сидорович

Хаааааааа.....

Виктор Конобрий

Речь то шла об отсутствии сексуальных сцен в кино,телевидении,спектаклях....Теперь его стало так много,что делать детей пропало желание...

Языческий Кот

ну не в таком уж и большом. как-то в школах редко было больше двух первых классов. а в последние годы у нас и больше 20 первых не предел...

Дмитрий Табунов

Среднеазиаты и кавказцы плодились, как кролики. В их обществе установка: женщина замуж не вышла и детей не родила - она не человек.

Сам Андерс'н

Не совсем верно

Дмитрий Табунов

Обществом порицался внебрачный секс.

To
Toshik38

Потому что не было секса. У животных секс отсутствует и о ни плодятся. Понятия секс как толковое-тупое сношение ради оргазма

Александр Вяткин

Тапамушта в сэсэре хексом надыть було заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.Думай.

Лилия Костюченкова

,,Не было,, пишется раздельно.Достала повальная безграмотность.Вы не жили в СССР,глупые вопросы не задавайте.

Елпидифор Сидорович

так ))) почему после точки у вас нет пробелов ??? мммм??? грамотейка....🤣

Лилия Костюченкова

К пробелам пристают и редакторы по стихам.Не грустите меня этой темой.Все пишется на скорости.К черту пробелы,если стих или мысль льется.Но слово должно быть правильным.

Елпидифор Сидорович

Если нечего ответить , не придирайтесь к словам......

Елпидифор Сидорович

А ваш текст неудобочитаем....

Татьяна К.

тогда не говорили "партнёр", говорили "любимый", было больше романтики. это заметно по книгам и фильмам.

Елпидифор Сидорович

Согласен