Лейла Мирзоева

Капелян научись уважать людей! Да и ещё,дебил и даунидзе, это ты,богом обиженный и никому ,похоже со своей байдой не интересен?!

Ответы
Oltaviro

Это вопрос? Обсуждение? Жалоба?

Лейла Мирзоева

И то и другое.Нельзя оскорблять без причинно всех! Надо оставаться человеком!!! Достойно идти до конца!

Oltaviro

А все знают вашего капеляна? Или вы ему рекламу делаете?

Лейла Мирзоева

Он не мой! Просто нагадил мне и ещё многим и всех в чрный список

Oltaviro

Странно, а мне ни разу не попался.

Лейла Мирзоева

Инкогнито сначала был,потом обозвался как есть

Oltaviro

Так это инкогнида? Этот знаком. Платное чмо.

Лейла Мирзоева

Вот вот,меняет имена а нутро одна гниль,хоть с именем хоть без него!А говорите не попадался))

Дядя Том

он сумасшедший тролль

Дядя Том

а ножки то-тоооненькие...а жить то хооочется 😄

Лейла Мирзоева

Такими темпами долго не протянет)

Лейла Мирзоева

Да ну его,один негатив,даже говорить противно о нём((

Дядя Том

действительно...чего это мы такие зашибательские люди говорим о каком то рукопомойнике

Лейла Мирзоева

вот вот,много чести!Мы люди,а оно подобие! Флаг ему в руки синежёлтыйголубой

Xepsis Xepsis

что случилось?

Лейла Мирзоева

Тоже так думаю)) Надо думать о хорошем)

Марат Абраев

верно сказали

Лейла Мирзоева

спс,что есть то есть...Насрёт,а потом блокирует))

Марат Абраев

пропускайте я ему не отвечаю