ست
ستانيسلاوس

Нет ничего мучительн­ее, чем отчаянные по­иски смысла во всём.Нет ничего бесполез­нее, чем попытка пре­вратить свою жизнь в график обязательных к исполнению событи­й.
И нет более тягостн­ых и неинтересных в общении и любви люде­й, чем те, что носят­ся с собой, как с пи­саной торбой, и чрез­вычайно серьёзно отн­осятся ко всему.До конца нашей кома­ндировки в жизнь не триста лет.Так успей­те почувствовать её, испытать лучшие чу­вства и постарайтесь не иметь пострадавш­их от своих поисков счастья.

Ответы
Кы
Кызыма)

Они этого не понимают. Склад ума другой.)

ست
ستانيسلاوس

Плохо)

Кы
Кызыма)

Я бы не сказала, что плохо. Мы все разные. Исполнители тоже нужны.

ست
ستانيسلاوس

Да, согласен...нужны.

Ле
Лена

Любить надо и наслаждаться)))

Лю
Людмила

Обязательно постараюсь!

Лю
Людмила

Какой Вы доверчивый однако. Кому поверили мне? Я же Шопокляк

ست
ستانيسلاوس

Я привык верить людям...

Лю
Людмила

На ушко. Кто сам любит рассказывать сказки, ждет их и от других

ست
ستانيسلاوس

Возможно...

Зл
Златослава

донт вори би хеппи )))

Алевтина Немерова

🤝👏👍🌹

Bc
Bcyjdfz

А это реально?