Марина

Зацелуйте женщину любимую, подарите ей любви рассвет. Говорите ей слова красивые, что ее на свете лучше нет. Подарите ей чуть- чуть внимания. И обсыпьте лепестками роз. В ней зажжется огонек желания. И в глазах не будет больше слез. Обнимите вы ее желанную. Чтоб поверить в то она могла. Что любовь свою столь долгожданную. Только в вас одном она нашла. Зацелуйте женщину любимую. Чтоб в душе она нашла покой. Чтоб звездой неповторимою. Засверкала в небе над землей.

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Любите женщину за грех, который вынесла из рая,
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает,
За то, что с нею груз проблем — быстрее убывает,
Любите женщину за ум, который и велик и скромен
За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме
Любите женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда ужасно вы устали…
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну,
Не обижайте красоту
Упреком, брошенным
случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так за то что есть она у вас-ее любите...

W/
W/S/G

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Марина

Спасибо

W/
W/S/G

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТ.

Она не высокого роста она хороша собой.
Характер закатного солнца, а сердце восточной звездой.
По женски немного упряма, умеет сказать себе – стой.
И если судьба прижимает, она принимает бой.

Бывает, что плачет в подушку, смягчая душевную боль.
А утром навстречу солнцу, забыв про вчерашнюю роль.
У Бога попросит прощенья, за женский свой не устрой.
А дочери скажет с улыбкой – поверь, мне не трудно одной.

Проходят года стороною её не зовут с собой
Всё тот же характер девчонки, как ветер весенней порой.
Она белой птицей в небе, сквозь время своё плывёт,
Но где-то там на излёте, другая судьба её ждёт…

Марина

Очень красиво

W/
W/S/G

БЛАГОДАРЮ...

Лёха Толстых

Я не могу так, у меня нет ни боли, страданья, сердце моё стало камень заледеневший, и не могу его растопить, и оно постоянно на дно тянет грузом не подъёмным, к стати многие в знаменитости в фейсбуке добавлялись, то ли моё сердце стало таким жестоким, или как многие меня считают инопланетяниным, я могу много секретов раскрыть котрые еденицы знают

Марина

Леша ты абсолютно нормальный человек просто под гнетом того что было с тобой происходит защитная реакция. Вот например. С человеком случается что то страшно недоброе он впадает в кому потом выходя из комы у него чаще всего случается амнезия какие то участки своей жизни он не помнит и в оснавном это те участки где ему было плохо. Это защитная реакция мозга организма в целом. Так же и с тобой. Твое сердце вошло в такое вот защитное состояние потому что твой мозг посылает ему соответствующие сигналы

Лёха Толстых

Может быть

Марина

Так и есть. Поверь. Я слишком долго живу. И слишком много видела😉

Александр Жаров

Верный наказ мужикам. :)) Как было мне... "Чтоб женщина богиней стала, Мужчина должен богом стать. Любовь не то, что получаешь, А то, что можешь отдавать..." (полностью на стихи.ру) И ещё было шуточное... "Давно я к миленькой своей не приставал. Да не нашёптывал ей нежных слов на ушки..." (полностью там же) :)))

Александр Максимов

Чтобы стать любимой, вы любите мужа. Каждый день любимому вы готовьте ужин. Тыл ему создайте, власть из рук не рвите, чаще вы стирайте, чаще не ворчите. Чтоб семья сложилась станьте вы за мужем, поддержите руки, не ругайте суженного. И тогда обсыпет и тогда завалит, и утрёт все слёзы не ходя по краю.

Александр Максимов

Я вам сочувствую, мы в том году потеряли Маму, жила в Мариуполе на Украине, уезжать не хотела и мы приехать не могли с событиями. Сахарный диабет и кома, а Службы отключили ей воду и свет, так как не могли починить. А она нам так ничего и не говорила и все родственники там живущие рядом с ней ничего не знали и не интересовались. Но это не отменяет любовь Бога. каждый делает свой выбор сам и получает награду за правильный выбор. Если ваш муж выполнял благое дело, то он может быть сейчас в Раю. Я уже с первых ваших негативных фраз понял что у вас обида на Бога, и не хотелось бы, чтобы вы не встретились в Раю. А обида может этому помешать. Мы свободны выбирать, но отвечаем за свой выбор.

Марина

У меня нет негатива. Я вам просто пытаюсь обьяснить что у каждого своя вера. Свое видение. Рай Ад. Нет ничего.Кто то умирает. Кто то рождается. Человек ушел. Но в моей памяти и в моем сердце он вечно будет жить. А что там. По ту сторону никому неизвестно. И даже вам

Александр Максимов

Марина, нет своего, поймите. Нет моей веры, моих истин и моих правил. Есть постоянные, которым мы подчиняемся не зависимо от нашего желания. Память это хорошо, но она не бесконечна, как ваше существование

Марина

И слава богу. Все мы смертны и закончим на этом

Александр Максимов

Ладно, желаю вам обрести Бога и Его мир в своем сердце и главное Его любовь

Irakli Kuprava

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Марина

Спасибо. Зацеловали😊

Сергей Чип

сейчас зацелую 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Сергей Чип

что я ну не могу отказать в невином поцелуе

Марина

Конечно конечно

Сергей Чип

мариночка лену придётся поцеловать ревность страшная штука

Марина

Я не против. Совсем не против😊

Сергей Чип

хорошо

Александр Карабашев

как то опасно такк зацеловывать---есть вероятность что она просто растает как сахар🤔

Марина

А это плохо?

Александр Карабашев

иногда следует соблюдать разумную предосторожность

Iwan Domke

Вау как здорово.. Марина... а моя не очень то, говорит я громко целую,а я отдуши.

Марина

😊а вы попробуйте нежно нежно

Iwan Domke

Спасибо

Марина

😊

Alex Bunin

Подарил цветы..☺️ .Она пошла и сдала их назад в магазин...Люююбовь.....😏

Марина

О как

Alex Bunin

Так-что ЭТО чувство может оказаться не разделенным...🌹 ☺️

Марина

Вполне

Инна Цыганкова

Так бывает, но чаще всего, мы, женщины, сами для себя сочиняем сказки

Валентин Биличенко

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Валентин Биличенко

Я рад!!!!!!!!💝

Марина

Я тоже всегда рада замечательным людям на моих страничках

Валентин Биличенко

Спасибо!!!!!!!!!!!

Марина

😊

Шариф Бахриддинов

🙌🙌🙌🙌🙌.добрый день..

Шариф Бахриддинов

слава БОГУ.

Марина

ИН Ш АЛЛАХ

Шариф Бахриддинов

вот по этому я вас так сильно уважаю.🌹🌹🌹🌹🌼.

Марина

Спасибо

Шариф Бахриддинов

вот по этому я вас так сильно уважаю.🌹🌹🌹🌹🌼.

Надежда Осокина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 🤝

Марина

Спасибо

Ha
Happi_Ivan

Даже нечего добавить. Возьмем на заметку рецепт )))

Ha
Happi_Ivan

главное не опыт, главное желание

Эрика Кортц

С чьей стороны?

Ha
Happi_Ivan

Ну по логике обоюдное. но мужчина должен больше желать, поскольку должен быть инициатор

Марина

Баловать обязательно нужно друг друга. Освежать отношения милыми сюрпризами. Приятностями. Выражать свою любовь всеми способами. Как мужчине так и женщине. "Слишком сладко" бывает только в сериалах. В настоящей любви нет

Эрика Кортц

В настоящей...

Ал
Алёна

Да нам многого и не надо, чуточку любви и внимания.

Марина

Это точно

Ал
Алёна

Помнишь был мультик-" Я подарю тебе эту звезду" так там хорошо было показано,что женщинам надо, только любовь и внимание, а всё остальное она сделает сама.

Марина

Да😘😘😘😘

Женя

в небе над землёй...., что же ей подарить надо...?

Та
Татьяна

Как же красиво сказано!!! И правильно всё!....

Марина

Спасибо

Жанна Макаренко

Нет таких мужчин. Слишком мало осталось...

Марина

Но они есть

Жанна Макаренко

На всех не хватит.

Марина

Да уж

Сергей Остёрский

Не в полной мере, но пытаемся так делать.

Марина

Здравствуйте

Сергей Остёрский

Здорово! Как ты?

Марина

Хорошо. А вы?

Сергей Остёрский

Ничё. Все воюю, надоело.

Марина

Крепитесь

Сергей Остёрский

Да уж недолго осталось...

Марина

😊