Светлана Ахмедова

Вас сильно раздражают приводимые цитаты как предлог к началу диалога?

Ответы
Николай Кочубей

Меня сильно раздражают смайлики вместо слов. Когда на заданный вопрос получаешь смайлик вместо ответа, и ни слова больше. Ацитаты, если в сопровождении личного мнения это нормально.

Светлана Ахмедова

Я тоже так считаю

Нина Архипова

Раздражать нельзя, можно раздражаться. Человек сам решает какие чувства ему испытывать в той или иной ситуации. Так вот, я не раздражаюсь, а попросту пропускаю такие вопросы.

Светлана Ахмедова

Буду знать....так как планирую продолжить мне дело...много получила поддержки

Владислав Кравцов

Цитаты нормуль. А вот цитирующие и их выводы убивают, ну, и грамотность оставляет легкое недоумение. Хоть бы переписали корректно, раз уж не поняли

Светлана Ахмедова

Согласна

Толя Петровский

Напротив, мне интересно очень что человек за этим скрывает. Чаще всего это неумения начать нормальный человеческое общение, хотя не всегда.

Светлана Ахмедова

Я тоже так считаю....однако меня ругают за цитаты

Толя Петровский

Хорошая цитата обязательно должна быть сказана к месту и бить не бровь а в глаз. Иногда людям просто не до них с нынешней жизненной суетой и получается осчущение конфуза.

Светлана Ахмедова

При жизненной суете человек находит время быть здесь, и читать многие никчемные вопросы...так лучше цитата

Толя Петровский

Не совсем согласен; Одними цитатами жизнь не прожить. Чаще жизнь это проза. А интернет это не 100% процентное благо.

Светлана Ахмедова

Цитату долго ищем. Выбираем именно ту, которая близка тебе....есть опыт ....вот и ждём обсуждения

Ирина Неизвестная

какая разница с чего начать диалог. Главное, чтобы он состоялся. Так получается не всегда, если отвечают да или нет

Ирина Неизвестная

я точно так же. На работе хватает, но здесь иногда прикольно бывает. Особенно разлекают негативные люди. Я прям удивляюсь порой.

Светлана Ахмедова

Нет, нативные не развлекают...злят. хочется здесь быть с радостью от общения

Ирина Неизвестная

меня не злят, удивляют. В жизни у меня не было таких в окружении. Но иногда, конечно, выходят за рамки, я их блокирую

Светлана Ахмедова

Аналогично

Muza

Здесь что ли? Меня здесь ничто не раздражает, а если кто-то пытается, удаляю в ч.с. С глаз долой, из сердца вон.

Светлана Ахмедова

Поняла

Станислав Сахаров

"Ценить цитаты он был рад : цитаты - это мысли напрокат. "И запавшими в душу созвучиями..."

Светлана Ахмедова

Бывает из неизвестного

Станислав Сахаров

Пока у нас согласие... Используем смайлики...🍁

Светлана Ахмедова

🙋У меня в телефоне выбор небольшой

Станислав Сахаров

А тут кленовый лист осенний...

Светлана Ахмедова

Вижу...у меня нет листьев

Константин Михайлов

Очень! Если своего ума нет выдержки и высказывания,знаменитых людей,не добавит им ума.

Светлана Ахмедова

А как узнать, у Вас есть он? Ведь у Вас нет ни одного вопроса

Константин Михайлов

Именно потому что много не адекватных людей психически не уравновешенных,чаще именно вымешают зло здесь,сами не сталкивались с ними? А ума нет у меня так пара извилин и всё.Так что увы Вам со мной ,в смысле общения,не интересно .

Вощей

Если свои- ещё нормально!🙂 Но вот больше раздражают "умники -экзаменаторы"...

Владимир Михалыч

Если цитата интересная, то почему бы и нет! Или вы предлагаете с чего начинать?

Светлана Ахмедова

Я выставляла разные фразы, те, что мне казались актуальными....и услышала недовольство некоторых особ

Владимир Михалыч

О! Вот это очень знакомо... иногда даже на совершенно нейтральную фразу такое кто нить наговорит... Но на всех, во первых не угодишь, а во вторых еще не перевелись хамы и дегенераты... просто не обращать внимания на такое... на улице ведь грязную лужу обходим, вот и здесь так же делаю...

Светлана Ахмедова

Я очень ранимая...портится настроение, руки опускаются

Владимир Михалыч

Светлана, на свете много хорошего, но и дурного тоже хватает... Старайтесь тогда уж первое видеть, а грязь пропускать мимо внимания... Не брать в голову, как говориться... живите на светлой стороне...🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо за поддержку

",
",,",,",,",,"

наоборот....не каждый способен правильно и доходчиво изложить свою мысль

Светлана Ахмедова

Я тоже так считаю

Натка М_Мак

Нет. Я понимаю, что каждый делает так, как может, как воспитан, как привык

Светлана Ахмедова

Каким пришел ...к сегодняшнему дню

Натка М_Мак

Потому и не раздражаюсь почти)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Битпулль,Почти Что Душка

...даже цитаты от Раневской не раздражают...Я научился понимать допуски

Сергей Копылов

Меня раздражают глупые и тупые люди,которые задают такие же вопросы.

Светлана Ахмедова

А чем вы от них отличаетесь?

Сергей Копылов

Я с ними не общаюсь.

Бабайкин Юрий

Смотря чьи...если грамотеев древних или философов немецких то очень

Светлана Ахмедова

Нет...не так далеко....наших современников...просто удачно сформулированная мысль

Бабайкин Юрий

Люблю авторскую мысль

Светлана Ахмедова

Я тоже...если она на данный момент актуальна

Бабайкин Юрий

Вот и ладушки!

Светлана Ахмедова

Спасибо за поддержку

Бабайкин Юрий

Всех благ!

Дмитрий

Если у человека нет своих мыслей, о чем с ним вообще раговаривать

Ta
Tatyana

Нет. Лучше пусть это будет умная цитата, чем очередная пошлость

Светлана Ахмедова

Я тоже так считаю. Цитату ещё найти надо, чтобы она была интересна

Ta
Tatyana

Вот именно.

Владислав Ильмер

Нет. Просто по ним видно тех, с кем нет смысла вести диалог.

Nikola Mahkov

-нет конечно!-к больным надо относиться-терпимо!--👆

Светлана Ахмедова

Спасибо

Колючка-Это Я)))

Одни и те же у многих выпуска мохнатого года раздражают