Граф Д’ Артуа )

Новый Чумак!))) 😁

Ответы
Вэндель Странник

Я тожеь так лапками умею..лаптебудудай.. 🙄😅

Ан
Андрей

убедильно.верю.почти.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что он делает?

Граф Д’ Артуа )

ты не знаешь что такое АСМР?)

Граф Д’ Артуа )

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятными непродолжительными ощущениями покалывания в затылке, распространяющимися в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно, это форма парестезии[5], её сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не больна, беременна, но когда были похожие ощущения происходи вещи которые меня пугали, например шла на работу и по дороге обычно никого не было а там оказался какой то высокий мужчина прогуливался, я и подумала что наркоман, и обойти было нельзя было грязно а дорога обна мимо него)

Остап Бендера

ебанько