Нерасторопная Женщина

Хочется экстрима... новой любви и бессонных ночей... чтобы пробирало до костей и мурашки по коже... Новый сериал начать смотреть, что ли?

Ответы
Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Нерасторопная Женщина

Интересно...

Io
Ioan

бегешь

Нерасторопная Женщина

Я не понимаю этого слова...

Io
Ioan

уже бежишь? мадам?

Нерасторопная Женщина

Нет. Стою на месте, как оловянный солдатик...

Io
Ioan

знаю!!отбоев нет и там, где ты!!!

Иван Тоньшин

сходи в пещеру ,одна, про любовь вообще забудешь, с испуга упадешь на холодный пол в обморок и заснёшь крепким сном не почувствуешь как муражки и холод пронизывает тебя до костей, а когда проснёшься--будет тебе новаё сериал , а вокруг много маленьких медвежат

Aleksandr

Боже мой, как хочется мужчину...
Но не просто так, а по душе...
Чтобы просто спрятаться за спину...
И идти по жизни налегке...

Чтобы был «подругой» и любимым...
Чтобы был добытчиком, в семье...
Чтоб хранил, и Богом был хранимый..
Чтоб такой один, на всей Земле

Том

Сходи в морг или психушку. Любовь не обещаю, но все остальное будет в полном объеме, особенно если начнешь расспрашивать

Нерасторопная Женщина

Не люблю ужастики...

Антонина Найденова

Таня! Если скучно надо придумать парня какого хочешь и найти его среди других баб... стать лучше их ... и все

Южанин

какой сериал.....на окна светомаскировку, двери на замок ,тлф отключить и вперёд .....а там как пойдет....

Alen Oleg

устала от того что всё по кругу идёт и хочешь круг ты разорвать и быть свободна словно ветер

Владимир Сатонкин

Лучше почитать какой нибудь бульварный роман,если такое бешеное воображение

Олег Соколов

не-не...только не сериал...это слишком...а вот собаку выгулять....- самое то.

Игорь Зверев

Рекомендую сериал "Небесный суд", не новый, но меня до костей продрало!!!

Игорь Зверев

Заодно и на любимых актеров Пореченкова с Хабенским полюбуетесь! Замечательно играют именно там...

Наталья Кучина

Посмотрю

Николай

МУЖИКА ХОРОШЕГО ДА НЕДЕЛЮ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ. РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕННЫЙ.

Иветта Богоявленская

надо выйти ночью на трассу встать и нагнуться и все получиться

Евгений Рундаев

А может мужчину романтичного и звезды всю ночь рассматривать.

Игорь Голубев

Какие ваши годы... Так еще завертит, небо с овчинку покажется...

Nikola Mahkov

нет---любовь в лесу в палатке..костер-мурашки-бессонная ночь!..

Нерасторопная Женщина

... и клещи...

Nikola Mahkov

это чепуха!--вечером обнаженные при свечах обследоваем друг-друга!.романтика

Нерасторопная Женщина

заморозки передают...

Nikola Mahkov

у нас нет заморозков и есть печка..

Нерасторопная Женщина

не романтика, а сплошные неудобства...

Nikola Mahkov

ну вот...романтично--туалет на улице!..

Елена Гребинец

Только и остаётся, хоть виртуально переживать такие эмоции 😞

Евгений Житник

Ну чтоб мурашки по коже, не обязательно смотреть сериалы 😂

Александр Абросимов

Сериал новый , а сценарист тот же и сюжет будет повторяться.

Руфина

тааак

Людмила Михайлова

Да,лучше смотреть сериал. В жизни это редко случается.

Шереметьев Андрей

да, какую-нибудь карамель с соплями... вштырит на раз...