WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и неуверенность. А вы сами себя победили?

Ответы · страница 5
Андрей Золотухин

Ещё пока нет Торико. Но я стараюсь это сделать.

Игорь Черепанов

Я этот бой проиграл- увы... Но война еще идет))).

Да
Даша

борюсь, постоянно этим занимаюсь, пока 50 на 50

Кайыргельды Шашанов

я еще в борьбе над собой и не останавливаюсь

Klaus Altmann

у меня не было страха, лени и неуверенности

Аглан Тлеубергенов

Чтобы ответить я бы хотел видеть ваше фото

Аглан Тлеубергенов

Борис Кирпиченко

Это каждому приходится делать постоянно.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Многие опустили руки к сожалению

Ольга

Я победила страх вождения автомобиля.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но боязнь темноты не могу

Дима Бойко

Свеча горела на столе свеча горела

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня и фонарик есть с собой носила когда вечером возвращалась после занятий с девочкой

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Електрошокер тоже или перцовый баллончик. А то кто знает, что за придурок попадется по дороге

Татьяна Ковалева (Павлова)

один раз было очень страшно ранним утром шла на работу и неизвестный мужчина шел, где ранее никого не было(каждый день ходила) хотела обойти но была осень и уже очень грязно, прошла на мимо сжимая ключи в ладошке, мало ли что...

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да я тоже бывает с ключами хожу. Берегите себя!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо!

Nekto Imiarekoff

А это смотря что считать победой.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

А вы тот ещё спорщик и главное без негатива, приятно) да вы тоже правы. Думаю всегда стремится к лучшему нужно, и любопытство дорожка к знаниям.

Nekto Imiarekoff

Мне нравится не спор - обмен мнениями. Если он ведётся умно и корректно, то становится игрой ума, чем-то вроде шахмат.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не так выразилась извините, но вы меня поняли) да так очень интересно, о чем ещё поговорим?)

Nekto Imiarekoff

Я, знаете, собеседник своеобразный. Могу зависнуть здесь на несколько часов кряду, могу не заходить неделями или даже месяцами. Словом, общение как-то само собой образуется, если возникают какие-то достойные темы для обсуждения.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Понимаю

Виталий Иванов

никчемушная борьба мне ни к чему.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

пессемистично рассуждаете..

Виталий Иванов

наоборот. ананизм какой то.

Лариса Краснова

Я работаю, но труд, самый тяжелый.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Удачи вам

Дим Димыч

Ага, аж тысячу раз себя победил)))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Считали?😂

Купюрыч

А я вот с собой не воюю. Я себя люблю, уважаю и дружу с собой.

Дим Димыч

Везёт тебе, Тигруша))) Всем бы так)))

Купюрыч

Так полюби себя! Ты ж ОДИН такой, и это прекрасно!

Дим Димыч

Я стараюсь, но пока что не получается)))

Купюрыч

Ничего, ты, главное, не оставляй попытки. В тебе же куча достоинств!

Дим Димыч

Да мне как бы и одного своего достоинства хватает, мне их целая куча не нужна😂😂😂

Отто Фон Штирлиц

скользкий тип не хочет дохнуть...

Максим Лазарев

Добрый день.Нет,не победил.А вы

Юрий Ярошевский

увы это борьба для меня вечна

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Может преувеличение?

Юрий Ярошевский

победить себя это изменить что то в себе но каждый разумный человек меняется из этого следует что я постоянно борюсь с собой так как постоянно меняюсь

Сергей

Я ярый враг победы над собою)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Мир и согласие с собой - один из важных аспектов. Спасибо вам)

Сергей

🤝

День Сурка

борьба нанайских мальчиков?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не в тему 😕

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Чего дерзишь? Это ты мозги включи и отвечай по теме. Если не в состоянии -
проходи мимо

Шагарьян Хайретдинов

не, я сам с собой в мире живу!