А Нас- Рать!

А вы знаете, что я- бандеровский провокатор и мне платят 100 гривен в день за грязь, которую я лью на Россию?

Ответы
Андрей Кияев

Это на деньги - сколько? А не в курсе где касса путинского кремля? А то Гос Деп США говорит там тысячи троллей отовариваются, а то я как" лох""- без корыстно б д ю!

Борис Алиев

Всего 100 гривен? Дёшево купили! Сочувствую! Но за честность хвалю!

А Нас- Рать!

да.. вот совесть проснулась вдруг...

Борис Алиев

Это - великое дело! Глядишь, и ещё что-нибудь проснётся! Так дердать!

А Нас- Рать!

Эх, Боря... Неужели ты думаешь, что у реального клока вдруг что то может проснуться?? )))

Борис Алиев

1-го апреля всё бывает, а что, опять метаморфозы?

А Нас- Рать!

да... obsuzhday.com/2707663 это его настоящая страница... этот упырь не уничтожаем...

Борис Алиев

Ну и ... с ним!

Алексей Макаренко

Ну и х*й тебе в жопу,чтоб веселей было!Быдло еб*ное!

А Нас- Рать!

да, я такой.. может мне застрелиться?

Алексей Макаренко

Я могу еще навалять тебе на морду после как сделаешь всем такое одолжение!

А Нас- Рать!

спасибо. буду рад

Алексей Макаренко

Всегда пожалста,обращайся за новой порцией))))))

Владимир Лёвин

Не по моему -бесплатно ! 100 гривен мечта...

А Нас- Рать!

ну я же стараюсь...

Владимир Лёвин

До доктора Гебельса далеко...

А Нас- Рать!

да тебе просто остальные мои вопросы не попадались, на другой странице моей..

Владимир Лёвин

Боюсь-стошнит!

А Нас- Рать!

ага... хочешь ссылку на ту страницу?

Владимир Лёвин

Только что выпил горилки и закусил салом

Oleg Bertash

На здоровье!!!

Ольга C

Теперь знаем

А Нас- Рать!

спасибо)

Ольга C

))

Мила Мила

знаем 😄

А Нас- Рать!

мне сам обама вопросы присылает, а я их тут размещаю!

Мила Мила

не сомневаемся ни на грош)))