Юр
Юрий

Хотите поржать? Во, из интернета приползло.
🖼
Что это за понятие такое - "рядовой офицер"? Этот "рядовой офицер" пишет, что его в 72 года призвали, хотя будь он хоть генерал-полковником, хоть маршалом - предельный возраст до увольнения 65 лет для старшего офицерского состава.
"Инвалидность второй степени"? Вроде её по группам разделяют.
Четверо детей. Интересно, сколько малышам лет? Младшенькому примерно сороковник? Или больше?
И с каких это пор пенсию в Москве в гривнах платят? 🤣

Ответы
Андрей Заруба

Может он из-за своей инвалидности немного попутал. Вместо О надо было написать У. И там про Москву ничего нет. А если уволили по состоянию здоровья? Про вопрос выхода на пенсию в армии не знаю. Знаю про пенсию офицеров младшего состава и про пенсию капитана. В России нормально. Даже хорошо. А про гривны решил посчитать. Не знаю сколько сегодня а в 19 году гривна стоила к рублю один к четырем с половиной. То есть девяносто рублей в день. Хреново в Украине к пенсионерам относятся.

Михаил Гехт

Ну, свалил на Украину (судя по гривнам), русский язык подзабыл (судя по степени инвалидности и рядовому офицеру), подженился к свободной даме с четырьмыя прицепами. VPN освоил, чтобы пенсию из Сбера переводить, а заодно и госуслуги получились. И тут приходит ЭТО 😁

Юр
Юрий

По инвалидности - явно "инвалид умственного труда" 🤣

Михаил Гехт

Ну старался свои 20 гривен заработать. Кстати, это меньше 50 рублей, видимо, за такую работу больше не дают

Михаил Гехт

Кстати, и погонялотдаже не украинское, а, скорее, польское по звучанию. Кто-нибудь понял происхождение?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты дура глупая,это типичный тупой залупутинский фейк о якобы глупых хохлах.А ты опять нашим кремлядским идиотам веришь.Ничему тебя ни,что не учит.Они тебе последние лет 12-15 на все 100% врут,а ты всё веришь и веришь дятел тоскливый.😂😂😂

Елена Чистякова

Выход у военных на пенсию в любом звании до полковника 50 лет, до генерала 55 лет, генералитет до 60 лет и только высший генералитет, генерал-полковник и выше до 65 лет. Пенсии у военных гораздо выше обычного. А так конечно фейк голимый.

Юр
Юрий

И звание прикольное - рядовой офицер. 🤣

Ко
Константин

Юра молодец. Сам статью состряпал. Сам опубликовал! :))

Ла
Лариса

Это украинский рядовой офицер. Сбежал в свое время, теперь выживает. Таких клоунских бредовых фейков пруд пруди

Ли
Лида

Уже охотятся за беженцами, в преклонном возрасте, проживающих украинцев в Москве?! Да, худо,дело, если так обстоит дело в ВСУ !

Елена Z

Дед ещё 4 х детей мелких нашлёпал))Во москвичи гиганты))Деньги кончились к укров-вот и за долю малую дебилов в ЦИПСО набрали))

Ви
Виктория

Юра. что вам непонятно? Он пишет инвалид. Не пишет что с головой проблема поэтому и инвалид. Что с больного взять

Юр
Юрий

Инвалид умственного труда? 🤣

Ви
Виктория

ну он не написал из-за чего у него инвалидность. Простите инвалида

Соболев Валерий

Так они массой берут, а не качеством. Тут вот Дедушко Старенький стопицот картинок выложил и все косячные.

Raf Kanyukaev

ЦИПСО совсем видимо растерял кадры, берут кого попало, поэтому такие ляпы, а степень дебильности указан

Вечность

А что не понятно насмотрелись в правительстве фильм В бой идут старики, чеж не воплотить в реальности

Нина Яблонская

у человека проблемы с оценкой реальности! у него малолетние дети и действительно з/п в гривнах!!!

Кратон Архейский

Да он ещё и молодой папаша! Если только его четверня не великовозрастные иждивенцы

Миронов Николай

Как были идиотами, так и остались. Нация , которая и врать не умееет, сказочники!

Иван Чемезов

👍ципсо не спит... У них кадровый голод... Уже отсталых начали набирать 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Инвалидов умственного труда? 🤣

Дядя Миша

На всё это и я обратил внимание. Фэйк однако, что бы плюнуть в сторону России.

Лена Елена

Точно фальшивка, причем автор абсолютно не обезображен интеллектом.

Катерина Горностаева

Я думаю, это вброс как пародия на ципсоту. Слишком уж все нарочито.

Сх
Схимонах

Зеленский уже своих выдирать начал через госуслуги)))))))

Ла Риса

во..я ее искала)))) ну вот сразу же видно что человек ни разу не врет

Александр Голубев

Ничего удивительного, средний уровень сотрудника ЦИПСО.

Ол
Ольга

Позорища! Кто во что горазд, даже не понимают чего лепят.

Юр
Юрий

Почти классика: "Сами мы не местные, памажите чем можете..." 🤣

Ол
Ольга

Да.