Елена Крючкова

А я думаю, что это куличи несут из магазинов, оказывается 31 марта ПАСХА католическая, а я то подожду до своей православной. А вы как отмечаете ПАСХУ?

Ответы
Михаил Гехт

А два раза нельзя, что ли? Всё равно он воскрес по еврейскому календарю, то есть нужно найти, какого числа был Песах в 34 году от Р.Х., это точная дата. Остальное - местечковые извращения

Пётр Ермаков

Никак не отмечаю....Мне всегда на ум приходят еретические мысли, размышления и в основном - печальные...

Елена Крючкова

Это не по мне.

Doctor Faust

То, что православные на работу приносят