Галина Д

Слова 94-х летнего Премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада:"мы увеличили возраст выхода на пенсию до 95лет" и тут ВВ задумался.....

Ответы
Виктор Дудинский

Ничё он не задумался. Ты видел он пометку сделал в записной книжке и сказал, что он не пенсионного возраста. Что то нужно ждать.

Тюлень Любви

Согласно данным, представленным Скворцовой, продолжительность жизни в России увеличилась до 78,5 лет у женщин и до 68,5 у мужчин.

Пётр Ермаков

А что? Надо изучить и внедрить в России... А пока надо доработать законопроект о штрафах для тех, кто дожил и вышел на пенсию...

Дима Хомяков

Но это прекрасная возможность позаботиться об своём здоровье. Чтобы иметь возможность получить пенсию. Что в этом плохого?

Дима Хомяков

И ,Вам,спасибо)

Дима Хомяков

А ,на счет ,хамов,их и правда много.

Галина Д

Тут особенно. Безнаказанность рулит

Дима Хомяков

В" реале" их то же хватает(

Вера Сергеевна

Не шутите ,Галина ..мысли вдруг материализуются ,но в обратную сторону ,к знакомому ,ожидаемому руслу ! Господи ,помолимся,,,,

Галина Д

Вести. Только что репортаж был

Александр Максимов

Ну а что, вы не хотите в 90 лет получать 100 000 в месяц зарплаты?

Золотой Скорпион

вв не дотянет...но людям даст такую возможность🤣

Летучий Голландец

ВВ ПЕНСИЯ НЕ ГРОЗИТ....... ОН ВЕЧНЫЙ😜

Валерий Плетнёв

Правительство идиотов в России,уже задумались!

Он

Может согласится с казаками и отменить пенсию.

Галина Д

А как жить?

Он

В Китае в некоторых конторах пенсии нет.Скажет-И вы так сможете.

Юрий Попов

Он не задумался. Он сразу отреагировал.

Галина Д

Видели сюжет?

Юрий Попов

Его не видел только ленивый!))) К стати, хорошо отреагировал!

Галина Д

Да

Елена

Ой, Галя!!!! 🤝👍😜

Галина Д

Не вру... Вести в 20.00вчера

Елена

👍👍👍

Бо
Борис

До ста лет у станка... Извините меня...

Галина Д

Юмор принимается!

Пинфло

уже пишут-женщинам увеличат ещё раз

Пинфло

🇦🇴🆗🆙😅

Володя

😅......а это правда или байка?

Галина Д

Это написано сразу после просмотра репортажа из вчерашних Вестей в 20.00

Ме
Мечтатель...

Прямо беда, ПФ не озолотится...

Владлен Май-Маевский

Классный анекдот))))смеялся)))

Владлен Май-Маевский

Спасибо,пережил самый трудный день в году)))

Галина Д

Что такое

Владлен Май-Маевский

День рождения.....

Галина Д

С прошедшим... Юбилеем????

Владлен Май-Маевский

Спасибо,моя девочка)))))

Галина Мазяркина

да, стоит задуматься.....😁

**
******

Не напоминайте о нем😡

Галина Д

Еще чего мне сделать, Ром?

Doc.

Мрази - выжившие из Ума.

Галина Д

Мы передадим ваши слова малазийцам🤣🤣🤣

Галина Д

Известный русофоб-док, русский, живущий в Германии. Обычная история для покинувших родину

Doc.

Моя Родина - Сибирь. Не РФ.

Галина Д

Да, Сибирь давно отделилась от РФ... В 19веке еще🤣🤣🤣