Алёна Тарасова

Я, кажется, не твоя. Я своя, такой у меня больше нет. Такая отчаянная, нежная, странная. Такая влюбленная, в жизнь очарованная, чарующая, обоятельная. Иногда задумчивая, грустная, но всегда яркая. Улыбка волнующая. Спрятанная внутри загадка. Море эмоций, фантазий, идей. Я только своя и ни чья больше.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Садись. Давай поговорим по душам? Что по вкус, крепкий, без сахара чай или же жгучий до боли кофе? Кофе? Он и вправду приемлемей нашим глазам. Придаст больше горечи нашей не сладкой и так катастрофе. О чем же сказать... Да.. давай о последних днях.. часах, минутах, секундах. Знаешь, меня пробирает до жути страх.. да и все это там.. в голове отдается абсурдом... Мы погибли, вымерли, умерли... иссякли мы друг для друга. Сегодня уже 2 и 3, которые мы отмотали к истокам.
2 и 3, которые наверное наша заслуга... такая легкая шутка, возможно жестокость. Рокот... знаешь, где-то там под висками такой жесткий шум. Напоминает о том что мы живы.. были. На этой планете не место... наверное... двум. Которые... так безотказно друг друга любили. Мы должны это все отпустить... наверное ты права, я должен закончить лить дожди проливные. Не стоит жалеть, а стоит лишь отпускать... не стоит сейчас заниматься некрофилией. Но ладно... сейчас говорю прощай... Не стоит держать все то, что уже не возвратно. И да, тебе вредно кофе, уж лучше горячий чай. Ибо кофе уж вышел... какой-то уж сильно отвратный.

Алёна Тарасова

Скоро дойдет.я на пути.есть результаты.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я был демоном. Черный смоляной волос, рубашка запаха алкоголя, суицидальная склонность. Затемненность мутного взгляда, на устах привкус боли и звонящий в моей голове, чей-то голос. Черно-белый тон полос, скользящий по моей душе, дрожь по телу от пяток до мочек ушей. Клише сей рассказ обо мне и плевать, сколько пройдено дней, и какой у меня сейчас возраст. Я был демоном, но теперь я не демон, а возглас. Взрослый и осознавший свою молодую безмозглость. Проанализировавший свой пройденный путь и получивший новый, не знаю за что, благодарностью воздан. Создан для меня кем то, мною обуздан, но не опознан. Но я пройду его правильно, ведь недавно я научился читать в небе звезды. Тот, кто сделал его, он и есть мой чистейший воздух.

Алёна Тарасова

Да, правда был демоном похоже.про себя такого не могу сказать.скорее Ангелом всю жизнь была и останусть такой все же.хоть и мировоззрение поменялось, поставили с ног на голову.стало легче дышать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да хранит ьебя Бог!

Алёна Тарасова

Благодарю

Пирожков Ххх

Пропорция на 0,5кг компонентов! Берёшь две чаши -в одну складываешь средне порезанный репчатый лук, а в другую средне тёртую морковь. Далее, делаешь две жидкости: 1) солевой раствор и уксусный раствор с водой , потом где лук -туда уксусный а где морковь-туда солевой! Заливаешь так чтоб скрыло компоненты! И отстаиваешь два часа! Далее за 20минут, режешь мелками кусочками курицу или индейку, и поджариваешь это на небольшом количестве в подсолнечном масле, чтоб масло тоже чуть чуть побольше было и довести до легкой корочке, и потом из чаш выливаешь жидкость и перемешиваешь между собой и потом добавляешь жареное мясо в месте с маслом, потом перемешивая. А там на усмотрение по специям!(перец и.т.д.

Владислав Часовников

Так найди себе кого-нибудь, чтобы быть не только своей, но ещё чьею-нибудь и ​вдвойне испытывать море эмоций, фантазий, идей, а также делиться ими с найденным спутником. Самолюбование тебе рано или поздно наскучит и ты уже не будешь такой​ влюбленной в жизнь, очарованной, чарующей, обаятельной, всегда яркой, с волнующей улыбкой. Останешься задумчивой и всегда грустной, а также мало кому нужной, т. е. ​ ничья больше, со спрятанной внутри загадкой.

Алёна Тарасова

Благодарю за отзыв.ту тема не много не та.тема собственничества и безусловной любви.

Владислав Часовников

Извини, что понял не тот подтекст. Но хочу сказать следующее: у по настоящему влюблённой пары нет ничего плохого в проявлении некоего ​собственничества. так как каждый партнёр испытывает определённый страх потери партнёра, ощущает ответственность за него и если твой партнёр делает всё, что ему захочется (спит с другими и т.п.), то вряд ли ты с этим когда-либо согласишься. Тем более, что в любвеобильном процессе каждый из вас говорит, что вы принадлежите друг другу и это нормально. Другой вопрос, когда человек проявляет ревность, ведёт себя агрессивно, поднимает руку, то в данном случае любви нет, а данный партнёр ведёт себя уже как хозяин. В данном случае ловить здесь уже нечего и надо срочно бросать данного партнёра.

Алёна Тарасова

Не нужно бояться потерять- потеряешь.спит с другими такого у меня конечно не было.это тоже я считаю не любовь.это плотские утехи.я про душевный комфорт, за личные границы.мы принадлежим только себе и богу я думаю.это мое мнение.про хозяина да согласна.только я сама значит разрешила и позволила ему неуважительно к себе вести.сама и дура.надо себя уважать и любить (это относится и к спать с другими, дверь знает где)другой вопрос детская психологическая травма, которая сковывает и делает тебя сильной через меру.и ты пытаешься всех защитить и понять причину такого поведения.долго писать мою точку зрения.благодарю за отзыв

Алёна Тарасова

Могу сказать жертва всегда привлекает к себе деспота.ей специально дан этот урок и опыт.чтоб она проработала свое отношение к жизни.и только проработав она найдет своего человека.и тогда никакая ревность и другие мелочи к ним не пристанут.они просто будут в растворении в друг друге и в тоже время отдельными личностями.может я наивна.но я искренне так считаю

Владислав Часовников

Да ради бога! У вас никто не отнимает ваши границы. Вам видней как жить!

Алёна Тарасова

Благодарю.удачи и счастья вам

Владислав Часовников

И вам того же!

Илья Попков

Такой и нужно быть.Яркой индивидуальностью,завораживающей своим внутренним миром,богатой чувствами и искренней мечтательницей. У каждого свое счастье,но жизнь состоит из маленьких мелочей складывающихся из человека и его окружения,его целей,мечтаний,устремлений и хорошего настроения.Человек всегда ищет и находит то что ему по душе и его мир становится богаче и ярче день ото дня и это хорошо.

Алёна Тарасова

Я бы очень хотела, чтоб так и было у людей. Чтоб слушали и находили по душе. Только все же многие спять сейчас. И моих строк совсем понимают не так.

Илья Попков

Слушать и слышать,смотреть и видеть,как часто наши глаза и уши нас обманывают, и иногда мы не слышим наш внутренний голос.

Ilham Hesenli

Ты, кажется, не моя. Ты своя, такой у тебя больше нет. Такая отчаянная, нежная, странная. Такая влюбленная, в жизнь очарованная, чарующая, обоятельная. Иногда задумчивая, грустная, но всегда яркая. Улыбка волнующая. Спрятанная внутри загадка. Море эмоций, фантазий, идей. Ты только своя и ни чья больше.

Игорь Антипов

У тебя явный поэтический талант это я тебе как знающий об этом немного пишу,раньше я много писал,особенно когда одолевали разные чувства и эмоции,сейчас за этой бытовухой и рутинной очень редко что-то из меня выходит на лист бумаги)))!

Алёна Тарасова

Думаю у тебя все впереди. Творчество это и есть выход из рутины, раскрашивающее все разноцветными красками

Алёна Тарасова

Любопытно было бы прочесть твоего

Игорь Антипов

Да ты безусловно права Аленочка!😊🤗😀👍

Владимир Северухин

Вас бог создал фигуру дал Природа одарила красотою Так чтож Вы милая моя давайте жить спокойна Желаете мы дружбу заведем и будем веселиться расказы как мы там живем и что нам много снится Грусть нам не нужна я жду ответа ДА

Владимир Северухин

Вас бог создал фигуру дал Природа одарила красотою Так чтож Вы милая моя давайте жить спокойна Желаете мы дружбу заведем и будем веселиться расказы как мы там живем и что нам много снится Грусть нам не нужна я жду ответа ДА

Владимир Медведев

В этой странице, много сомнения. Два. Это уже больше чем достаточно. Всё начинается с того что человеку кажется. Он весь в размышлениях, о том что описывает. Он весь потерян. Он не знает чего хочет!

Алёна Тарасова

мне нравятся стихи. каждый их понимает по своему. исходя из собственного опыта и переживаний. и мне любая точка зрения интересна и полезна. благодарю Вас

Владимир Медведев

Да не за что. Я ничего не сделал.

Алёна Тарасова

и не надо ничего делать

Владимир Медведев

Спасибо. Но и вещью не нужно быть я думаю. Вы человек.

Алёна Тарасова

уже поняла конечно. стала мудрее.

Александр Серяков

любить саму себя это самовлюбленность -- вот и россия в демографической яме -- ну придут азиаты они не спрашивают можно или нельзя они просто берут и любят -- цветов брилиантов не будет

Гюрза Винчестер

Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька – мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть… Армия отдыхает в сравнении с декретом…

Ел
Ельна

как же хочется отдаться...никто не берет?и слабая защита"я своя,я ничья.."но я "такая яркая,такая нежная""подтекст"ну возьмите меня...ну возьмитеее..."

Алёна Тарасова

Вы не верно поняли. Удачи Вам.даже смешно стало, благодарю Вас за улыбку...как вы ошиблись...

Ильшат Валиуллин

"Обаятельная"! Так сама с собой и останешься, никем не востребованная! Задумчивая и грустная, что кроме, как сама себе больше никому и не нужна!

Ильшат Валиуллин

Я такой, какой есть, но живу в атмосфере любви и всеобщего обожания! Это для меня и окружающих, большое счастье и огромная удача!

Алёна Тарасова

Отлично!я бы вас побила)))насмешили

Ильшат Валиуллин

А я бы Вас обнял и страстно расцеловал, такую яркую и с волнующей улыбкой!!

Алёна Тарасова

Я так и думала, что меня хотите.не стала писать.только образ ваш для меня навсегда подпорчен.перед вами не раскроюсь, пощечину себе позволю.у меня с самооценкой все отлично.не то что у вашего окружения.раз они терпят ваши оскорбления.потому что если человек позволяет себе такое поведение с одним человеком, значит со всеми ведет так.еще раз счастья вам

Ильшат Валиуллин

Мы ждём плоды лишь с лучших лоз, пусть красота живёт не увядая. Пусть вянут лепестки созревших роз, хранит их память Роза(Алёна) молодая!🌹 🤝 👄 😌

Ан
Ангел

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди пожалуйста минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...

Alidjan Achilov

Дааа та ты само создание... тебя надо всё время держать со мною в постели. ..занимаясь стобою любовью я разгадаю тебя

Алёна Тарасова

Не по твою честь...я тебе не по зубам

Alidjan Achilov

Дааа для любви зубы не нужны только любовь и ласка

Дети На Заказ

А зря. Надо находить вторую свою половинку для продолжения рода. Это надо знать всем обязательно:

Сергей Сергеев

Главное любить и ценить себя, звучит банально но многие об этом забывают, задвигают на второй план куда-то

Сергей Ворожев

Когда кажется,крестись,смерть от скромности тебе не грозит и в третьих я не понял в чем вопрос?

Константин Румянцев

Сказать и написать всё можно,а жизнь покажет тебя,какая ты на самом..................👨‍💼

Юрий Толкачев

Это все о моей жене: отчаянная, нежная, странная, море эмоций, фантазий, идей и все мое.

Алёна Тарасова

Да, мы видимо знакомы