Ко
Космополит

Согласно действующей конституции поправки в неё должны приниматься каждая по отдельности.Принятые пакетом они не будут иметь силы.Поганое дело предстоит 1 июля.Что принимается,кроме дикого нарушения конституции,непонятно.

Ответы
Николай И. М.

Уважаемый, прочитайте внимательно главу 9 Действующей Конституции "КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПОПРАВКИ И ПЕРЕСМОТР КОНСТИТУЦИИ" и Вы поймёте, что процедура внесения этих поправок выполнена в строгом соответствии с самой Конституции. А всенародное голосование - это просто акт узнать мнение электората с обещанием не принимать поправки, если большинство будет против.😏

Юр
Юрьевна

ну как тобой не гордиться? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👋

Ко
Космополит

Кретин,это моя страница.И на хер мне твои перепечатки.Не ответил на вопрос-если уже приняты,то их(поправки),в случае"нет"отменят?И принимали не их(поправки),принимали принимали этот самый пакет,что пошёл на участки."Если народ поддержит",но ты выше сказал,что они уже приняты и важно узнать только мнение народа.Ты,урод,определись-зачем нужно это голосование.Принят уже принятое?Или отменить уже принятое?Зачем принимали,а потом решили узнать мнение народа?

Юр
Юрьевна

я даже боюсь вмешиваться.. 🤫😷🤕

Николай И. М.

Во-первых, патамушта, уважаемый, так Президент захотел. И он объявил об этом до принятия закона. А желание Президента оформить в закон (заметь - не противоречащий Конституции и здравому смыслу) - не проблема!
А во-вторых, если это твоя страница и тебе не нравится оппозиционное мнение - удали его и продолжай дальше спокойно гнать пургу и вешать непонимающим лапшу на уши.. Чао!👋

*********

Президент России внес в Госдуму поправки к законопроекту об изменении Конституции с формулировкой «дети являются важнейшим достоянием государства . ЭТО ТОЛЬКО В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ ДЕТИ МОГУТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ КОМУ ТО НО ТОЛЬКО НЕ РОДИТЕЛЯМ .

Вера Гузеева

Да, не расстраивайтесь Вы так. Все поправки уже давно приняты и Госдумой и Советом федераций и без Вашего и моего голоса вступят в силу. Просто наш президент захотел поиграть с нами в демократию .

Вера Гузеева

Я же говорю : ИГРА

Вера Гузеева

Путину нужно собрать как можно больше голосов, чтобы весь мир увидел, как его любят в стране, которой он правит. В общем, как раньше: народ и партия (Путин ) едины.

Михаил Цветаев

Конституция,поправки,пакеты-да фигня всё это...Не это надо менять а саму систему власти,а все эти поправки и прочая херня не стоят и бумаги,на которых они напечатаны.

Ко
Космополит

Это верно.Но пока эта власть сама не рухнет,ничего не получиться.Почему?Есть пластиковый стаканчик,который потянул было на срок.Они будут просто стрелять.

Ко
Космополит

В жопу себе засунь мокрушника еврея.

Михаил Цветаев

А что он здесь неправильно сказал?

Светлана Войцеховская

Вы будете очень удивлены,но вся Конституция со всеми поправками уже принята" и решение народа здесь ни на что не повлияет. Сказала Э.Памфилова.

Ко
Космополит

Кто бы сомневался.Но хотя бы и задним числом надо осознавать кто сидит в Кремле.

Св
Светлана_Светлана

Будут пакетом. Написали уже правовелв, что голосование пактом наши парламентарии скомуниздили из Итальянского голосования по конституции.

Св
Светлана_Светлана

А ещё есть подзаконные акты и постановления верховного суда и конституционного суда. Которые раз,ясняют конституцию. Вы из читайте . Не ограничивайтесь одним документом. Вы наш профессор конституционного права и процесса😜

Ко
Космополит

"Под",значит под законом,не над ним.Сама же пишешь.Ладно,вспомню Нагорную проповедь.Сколько раз нарушал одну заповедь.

Св
Светлана_Светлана

Вы ещё ветхий завет вспомните и к конституции присадите его

Ко
Космополит

"Не мечите бисер перед свиньями".Это Новый завет.

Св
Светлана_Светлана

Вот Путин и не мечет, бесполезно об,яснять сложные конституционные моменты безбашенному электорату.

Таня Соболева

Ну как что? Путин хочет быть презиком до 2036... Из-за этого весь сыр-бор(( поэтому надо всем несогласным идти и голосовать против поправок.

Ко
Космополит

Человек предполагает,Бог располагает.

Doc.

Когда в РФ соблюдалось конституционное и прочее право? Пока реальная банда у власти, так и будет. Русские - трусоватый народец....

Валерий Киселев

Это здорово, если так. Подскажите в какой статье действующей Конституции это записано: буду агитировать людей.

Ко
Космополит

В действующей конституции нет и упоминания о принятии поправок пакетом.Не предусмотрено.Только по отдельности.Нет никакого ПАКЕТА поправок.

Валерий Киселев

Так только по отдельности в какой статье предусмотрено?

Ко
Космополит

Кроме 1,2 и 9 глав.

Olga Smirnova

Наши правители решили,что надо оптимизировать голосование, как,впрочем, и все ,что оптимизируется в стране...

Вера Сергеевна

Нормальному человеку ,который верит ,что написано всё разумно -проголосует ,кто не верит -сдуру не пойдет !

Алексей Едигарев

неужели нельзя остановить. нашего выдающегося умника.. а вдруг ему не понравится таблица умножения?!😡

Валентина Шадрина

В том то и дело, что никому ничего не понятно кроме того, что это самая большая подстава в истории...

Ко
Космополит

Это государственный переворот.Впереди большая смута с большой кровью."Росгвардию" он создал заранее.

Валентина Шадрина

Похоже Ваша правда. Даже страшно представить, что нас ждёт...

Станислав Бондаренко

Согласен......... Всё принимается и по отдельности, а оптом и всё под Путина на новые срока...................

Прошедшее Лето

Да кто эту конституцию читает и выполняет. Кромсают её как хотят под повседневные нужды!

Aлександр Кузьмин

Прежде чем писать поправки НАДО КОНСТИТУЦИЮ ПРИНЯТЬ !!!!(с её матерью) Пока - это ПРОЕКТ !

Aлександр Кузьмин

На ну !👀 Интересно КЕМ ?

Ко
Космополит

Яндекс.

Aлександр Кузьмин

А референдум за сохранение СССР - можно и не вспоминать ? А как Конституцию РФ принимали граждане с паспортами СССР ? А президентом может быть только проживший в РФ не менее 10 лет ...... Читайте , Читайте , Читайте ! Может когданить и смысл прочитанного будет доходить .....

Ко
Космополит

1993 год!!Какой к чёрту СССР?

Aлександр Кузьмин

Протокол о денонсации союзного договора был подписан в 1991 году в Беловежской пуще . В 1996 году ОТМЕНЁН ! Хотя лично для вас и вашей веры в телевизор - всё нормально ....

Сергей Радиевич Фасулати

А чтобы самим не быть нарушителями, лучше всего это мероприятие проигнорировать.

Наталья)))

Какая именно статья, типа действующей ,конституции регламентирует этот вопрос?

Ко
Космополит

Вы не может сами,постарайтесь,можно не искать принятие поправок,попробуйте найти этот самый пакет.Я вас уверяю,в К.не упоминания о пакете.

Наталья)))

Подозреваю , что там вообще нет упоминания об её изменении.

N’
N’djaména

В багажниках легковых автомобилей уже голосование проходит и в грузовых тоже((

Алексей Тишевский

Ну значит, чтоб не было этого поганого дела - надо идти и голосовать ПРОТИВ.