Он-Это Я

Медики!!!!Знайте-Вы не какие не герои!!!Вы просто стали выполнять СВОЮ РАБОТУ,а не бесплатным приложением в кабинетах сидеть! И поздравлять Вас не с чем-идите и работайте!!!!

–2
Ответы
Дмитрий Кузнецов

С одной стороны Вы правы!А с другой,есть смены труда,их никто не заставлял там неделями,месяцами,безвылазно находиться,но они там были,работали!!!Вы,на своей работе так сделаете?

Он-Это Я

другой нет

Дмитрий Кузнецов

Видимо Вы медик....Так и говорите,ранее на Вас член положили,я про зарплату....Так это к быдлодепутатам,надо принять закон...Как быдлодепутат заболел,так его величество сразу в самый Заднедрючинск,где даже йода нету.....

Да
Даша

Есть и герои среди них. Зря вы так. Особенно те, кто на скорой помощи работает, жизни спасает.

Он-Это Я

так это их работа,а не героизм

Ольга Опекунова

А мне хочется их поздравлять, именно тех, у которых есть призвание, а не лишь диплом.. ☘️

Он-Это Я

ваше право

Ольга Опекунова

Конечно) ☘️

Семен Отмахов

Да и не все стали...что за громкие слова...получать стали немеряно,это да

Он-Это Я

вот

Вера Сергеевна

Пожалуй ,я бы точно отказалась от Вашего поздравления .

Он-Это Я

до лампочки

Вера Сергеевна

))))) !

Он-Это Я

я лучше поздравлю двроника Назима,из Узбекистана,который втал в 5 утра и вручную расчистил дорогу от снега лопатой-вот он герой

Котэда

Я от дворника Назима. Просил передать: больше вам снег чистить не буду. Вы воруете мою зарплату и относитесь как к скотине. Поехал в свой аул- там всем всё расскажу

Он-Это Я

отлично

Александр Ревнивцев

ЭЙ МОДЕРАТОР - НАКАЖИ ЭТОГО КОЗЛА ПО ПОЛНОЙ - ОН-ЭТО Я

Виктор Николаев

Я знал, что ты дебил. Но убедился лишний раз.

Он-Это Я

спасибо

Игорь Фолимонов

Вы вообще реально странный персонаж

Он-Это Я

да,ключевое слово РЕАЛЬНЫЙ,а не с сайта госслуги

Игорь Фолимонов

Я заметил

Он-Это Я

я рад

Ку
Кукулькан

если бы работали... видимость работы

Он-Это Я

да

Марго Беккер

Напраасно тыы Таак..😱😢

Он-Это Я

нет не напрасно

Ол
Ольга

Из подворотни лаете?

Кс
Ксения

у меня на него в заметке стоит--дурак,озлобленный ушлепок.

Он-Это Я

пошла вон

Кс
Ксения

🖕

Он-Это Я

иди поспи,девочка-ты перегрелась

Ол
Ольга

Как можно спать, если кто то из подворотни лает.

Екатерина Гаврилова

Какой Вы злой 😳

Он-Это Я

в чём злость то?в РЕАЛЬНОЙ оценке обстановки?

Al
Alek

Золотые слова👍

Андрей Климентов

Ну, и дура.

Он-Это Я

сама такая

Ольгa @

🙃