Елена

Мужчина в "самом расцвете сил",это сколько лет в цифрах?

Ответы
Аслан Эйвазов

Люби такой, какая есть.
Люби меня!
Принадлежи мне весь!

Люби меня!
Так хочется тепла,
Люби меня!
Я так тебя ждала!

Люби меня!
Объятья так нежны,
Люби меня!
Дари ты мне цветы!

Люби меня!
Словами обнимай,
Люби меня!
Дари мне этот рай!
***
Люби меня!
©️ Copyright: Леля Талисман

Синигами

в зависимости от индивида.... иной в 30 уже еле ползает другой в шестьдесят.как конь с яйцами..... я одного дедушку в рассвете сил видал лет 80 яму так он за доли сикунд троих ебланов лет по 25-30 выхлестнул!!! ржал весь автобус и астановка..:) это и есть мужчина в расцвете сил и лет!:)

Елена

Что имели ввиду?

Синигами

что то не понятно?))

Елена

Выхлестнул,это что?

Синигами

одним ударом...

Елена

Да ладно,сказки

Синигами

правда... !

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Елена

😳

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Soso Motsonelidze

s 20 do 30 ax kakaia genhina.s 30 do 40 ax kakie genhini I stol prekrasni, s 40 do 50 nu iastva bili prekrasnie I genhini nihego s 50 do 60 ux napilis vino bilo takoe prekrasnoe kak gubi krasivoi genhini,esli pomnih,s 60 do....okolo doma takuiu apteku otkrili nu vse lekarstve mogno dostat.ia ne soglasen mne 65 no pri vide krasivoi genhini...Pravda dumaetsa o lekarstvax...xa xa

Андрей Рачков

карлсону было 40 .думаю что это недалеко от истины.. хотя когда об этом спросили Шеварнадзе,которому тогда было 67 .. каков самый лучшм возраст для мужчины и президента,он ткт же отвентил 67

Елена

Он и умер,хочу я или нет

Андрей Рачков

вот же кровожадная какая)

Елена

😄 я мирная,я не виноватая

Андрей Рачков

ясно Шеварнадзе умер из-за вас.

Елена

Тише кто то услышит

Withe Dragon

А Вы можете ответить когда он перестаёт быть "парнем" и ещё не стал "пожилым человеком", тогда вот он и есть мужчина. А в полном расцвете сил, где-то посередине между этими понятиями

Елена

А в цифрах

Withe Dragon

так и я не знаю, когда перестаёт быть парнем и становится пожилым человеком. Это уже у всех разное. Кого-то в 20 уже можно назвать мужчиной., а кто-то и в 30 ещё парень. И пожилым кто-то становится в 40, а кого-то в 40 ещё молодым человеком называют.

Рифгат Магдануров

от 30 до 50 ти это в среднем могут быть колебания раньше зти колебания были большими сейчас трудно что то сказать тут иэкологияи пища и образ жизни много чего короче

Елена

Экология ухудшилась,пища химия

Рифгат Магдануров

вот вот и я о том

Леонид Калицкий

Цифры вещь сухая. Как сказал один мужчина: " Это тебе по документам 60 лет, а на вид и в душе тебе 40 Вот и думай после этого когда расцвет, во сколько лет.

Елена

Ну мужчины ваще лечиться не любят,оттого женщины дольше живут.вас ввиду не имею

Леонид Калицкий

Я вижу чем древнее женщина, тем у неё с юмором хуже.

Елена

Да конечно,юмор уже в другой плоскости

Леонид Калицкий

Иди ложись спать.

Елена

Еще рано

Хильда

Вот с конкретными цифрами довольно сложно...Не замечали, что есть 20- летние нытики- старички и 60- и 65-летние очень даже ничего себе мальчуганы!..

Елена

Характер тут не при чем.износ,пробег...важен😋

Хильда

Это же не автомобиль, чтоб побег учитывать! Это другое воспитание и отношение к жизни

Елена

Еще какой автомобиль,у всех расцвет и закат есть,всему свое время.душевые качества мы не обсуждаем,это уже другой вопрос

Виктор Лисьев

Конкретной цифры не может быть. Организмы разные. И о каких силах говорить. Физическая, творческая, сексуальная. В среднем, я думаю, 30 - 60 лет.

Берик Буркитбай

Я как мужчина отвечу за одно, мы в расцвете тогда, когда нас окружает действительно любящая женщина, дети, родители и родные души!!!

Ирина Номеровченко

ну это уж кто во сколько расцветет))), это так же как и со зрелостью - все созревают в разное время)) - каждому фрукту - свой срок))

Ирина Номеровченко

)))ну что вы) не стоит просить прощения), спасибо за комплимент - вы назвали меня молодой), а в моем возрасте это комплимент)).
жаль, Алексей, что вы услышали в моих словах то, чего там отродясь не было), но думаю, что если вы чего-то не поняли в моих словах верно, то - я плохо передала смысл, который собиралась в них вложить.)
Я всего лишь хотела сказать, что нет определенного срока созревания для мужчин), впрочем как и для женин). Слишком много всего влияет на созревание), в том числе и то, какой партнер рядом)). Так что тут противоречия между моими словами и вашим взглядом нет.)
А вот на счет женщин которые чего там ждут готовенького))), ох), прощу прощения, но скажу как думаю) - ну и дуры, впрочем, мужчины которые ждут подобного от женины - дураки ))). Потому что все взаимосвязано, а тем более во взаимоотношениях), простите за тавтологию.)
P.S.: жаль, что вам попадались такие женщины, но... обычно мы встречаем в жизни тех, кто должен нас чему-то научить) ИМХО

Алексей Кноблох

1. Отчего же комплимент. По отношению ко мне Вы могли бы быть моей дочерью. Моему сыну 39. 2. Я не встречал "таких" женщин, которых вы упомянули. Мы с супругой со студенческой скамьи практически вместе, только нас разлучила служба по призыву в Армию, но уже на первом курсе училища мы поженились. И вместе перенесли все тяготы и лишения воинской службы. 12 гарнизонов и многое, многое другое. 3. И воспитывая друг-друга, уступая друг-другу МЫ имеем то что имеем на сегодняшнем этапе жизни. Оба офицеры, она майор, я полковник, а это только благодаря поддержке друг-друга. И чётком взаимопонимании. И вот она зрелость... Многие не могут похвастаться такой длительной "дорогой" рука об руку...

Ирина Номеровченко

ну уж вы не умаляйте моего возраста), я конечно не намного старше вашего сына), но это все же комплимент))
рада за ваш союз, но если вы писали о таких женщинах - значит повидали таких не одну(, и это ведь не означает, что вы именно с ними вступали в отношения - наблюдать можно и со стороны...

Алексей Кноблох

Ира, я очень много видел...

Ирина Номеровченко

я так и подумала...

Галина Молдованова

Нет такой цифры. Есть расцвет сил и в 70 и есть полное увядание в 30-40. Кто,как себя бережёт. А может я и не права,но я так думаю.

Сергей Герасименко

мужчина - это машина . пока везёт , здоровье позволяет значит он ещё молод . как только - дал сбой значит пришла старость .

Владимир

Биологически - когда перестал расти ~ 23 - 25 лет. Психически - пока способен учиться. Иногда (но не часто) до самой смерти.

**белый** Серый

Цветение происходит у всех по-разному, как и у любого другого растения. Это может быть и в 30, и 35, и 40, и даже 55 лет.

Гай Юлий Цезарь

думаю когда максимальная сила , максимум денег в кармане, уверенность в себе ... и когда есть две женщины...

Елена

Когда бывает я ее удовлетворяю 😄

Гай Юлий Цезарь

не сомневаюсь , красавицам всё можно))))

Елена

Можно и нужно всем

Гай Юлий Цезарь

Конечно , а с кем удовлетворяешься?

Елена

Тебе код моей дебетовой карты не нужно?

Taup Taup

33 😎 хотя не... раньше я мог по 3-5 раз за ночь... сейчас 1 раз ... ну бывает 2 раза))) наверно все таки 22-25 лет)

Елена

Ну что ж вы так,поднажмите 😄

Taup Taup

а смысл?) 😅

Елена

Еще больше удовольствий себе и партнерше

Сергей Канухин

Если полевать, цветок вырастит в большом просторном горшке быстро, так что от горшка зависит и от полива.

Елена

И чего

Сергей Канухин

Горшок это обстановка, время , место и образ жизни. А что непонятно

Nino

Это же Карлсон... без определенного места жительства, сомнительными друзьями и неопределенного возраста

Елена

Лет скока?

Nino

Карлсону-много